Нил Дракманн тизерит нового героя The Last of Us: Part II

Сценарист и креативный директор студии Naughty Dog поделился свежей фотографией со съёмочной.

1.9K1.9K открытий

Как можно найти взаимосвязь между реквизитом для фотографии, на котором даже нет фотки, с тем, что это будет жена Джоэла? Во вселенной Last of Us только жена Джоэла может держать фотографии?

Ответить

Этот "персонаж" будет таким же предсказуемым набором клише с индивидуальностью как у ведра с белой краской? Ах да, это ж нотиходдог! Конечно будет!

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Надеюсь они мокапят ЛГБТ-сцену))

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Мне вот так, просто интересно, а мужчины в касте вообще будут ? Потому что представили одних "сильных и независимых" женщин и всё. Ах да, мужики будут играть роли плохих парней, которых мы будем убивать, и обязательно белые. Впрочем, 1 там нашелся, правда ему 16 лет и он азиат-транс. Дракман совсем уже с ума сошёл, Sony бы хоть пнули его там, после ухода Стрэйли все катится в ад.

Ответить

У тебя панический припадок. Вдыхай, считай до пяти и выдавай. Повторять пока плакать не перестанешь.

Ответить

Я так понимаю им текстуру лица совершенно любую натягивают поверх? Почему тогда ещё не начали одного актера для нескольких ролей использовать

Ответить

я вас не понял, актёр играет свою роль в игре и в игре текстуры только персонажа нет?

Ответить

Подыскивают подходящего по требуемым параметрам человека, в том числе основываясь на его актёрских данных.
Однако Энди Серкис, например, снимался в нескольких ролях, то что вы имеете ввиду - брали данные захвата движения и "натягивали" любую текстуру.

Ответить

С чего ты решил? Актриса играет роль, сразу записают не только её мокап движения, но и мимику лица и озвучку( 2 маленькие камеры для глаз и большая для лица). Возможно подкорректируют внешность, но слабо.

Ответить