Нил Дракманн тизерит нового героя The Last of Us: Part II

Сценарист и креативный директор студии Naughty Dog поделился свежей фотографией со съёмочной.

На фотографии актриса Шеннон Вудворд, известная по роли Элси Хьюз в сериале «Мир Дикого запада». Она принимает участие в производстве второй части The Last of Us.

Дракманн не объяснил, кого сыграет актриса, однако в комментариях пользователи уже выдвинули несколько предположений. Самая популярная версия гласит, что Вудворд сыграет жену Джоэла. На это намекает реквизит в виде фотографий, который попал на опубликованное изображение.

Также несколько участников обсуждения предположили, что она сыграет девушку героини. На данный момент Вудворд 33 года, поэтому роль жены для неё более вероятна.

1.9K1.9K открытий
16 комментариев

Как можно найти взаимосвязь между реквизитом для фотографии, на котором даже нет фотки, с тем, что это будет жена Джоэла? Во вселенной Last of Us только жена Джоэла может держать фотографии?

Ответить

Этот "персонаж" будет таким же предсказуемым набором клише с индивидуальностью как у ведра с белой краской? Ах да, это ж нотиходдог! Конечно будет!

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Надеюсь они мокапят ЛГБТ-сцену))

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Мне вот так, просто интересно, а мужчины в касте вообще будут ? Потому что представили одних "сильных и независимых" женщин и всё. Ах да, мужики будут играть роли плохих парней, которых мы будем убивать, и обязательно белые. Впрочем, 1 там нашелся, правда ему 16 лет и он азиат-транс. Дракман совсем уже с ума сошёл, Sony бы хоть пнули его там, после ухода Стрэйли все катится в ад.

Ответить

У тебя панический припадок. Вдыхай, считай до пяти и выдавай. Повторять пока плакать не перестанешь.

Ответить