Управляющий директор Massive намекнул на The Division 2

Продлевать жизнь игре он хочет не только патчами.

Управляющий директор Massive намекнул на The Division 2
7.6K7.6K открытий

Сомневаюсь что вторую часть стоит ждать так быстро. Учитывая, как они топографически перенесли Нью-Йорк, помню как люди выкладывали скрины и места в живую. Я конечно понимаю, что у Ubisoft десятки студий по всему миру, и каждая помогает общему делу, но насколько я помню, по разерениям разработчиков, они хотели постепенно добавлять части Нью-Йорка, не вошедшие в первую часть. В продолжении я так думаю должен быть центральный парк и выше. Я все цело жду продолжение, так как с упоением играл в первую часть, облазив там каждый переулок. На волне хайпа, я даже фигурку купил, которая радует мои глаза за столом)

Ответить

High five dude!

Ответить

Уверен, что The Division 2 извлечет намного больше из опыта первой части, чем Bungie со своей Destiny.

Ответить

Забавно, но вторая часть может выстрелить, по крайней мере теоретически. Если обратить внимание на юбиков после знатного бугурта игроков и массовых возвратов, то может сложиться впечатление общения с комьюнити, т.к. после дня Х они начали исправлять косяки и делать более годный контент +- добавлять то что обещали. Watch dogs 2 - яркий пример абсолютно переработанной первой части где добавили все то что обещали в первой. Осада - первое время играть не возможно было (баланс +- баги), на второй год сделали уже действительно интересную игру. Division - старт ужасный, но если вернуться в игру сейчас, то это интересная гриндилка не уступающая дестени 2 и warframe. Добавить открытый пвп в красной зоне +- режим выживания из первой части и будет уже очень годная игра.

Ответить

Не уступающая ? Я бы сказал как гриндилка она превосходит обе дестини

Ответить

Осада - первое время играть не возможно было (баланс +- баги)Подавляющую часть общего времени в Осаде сделал в первые полтора месяца. С приходом первой операции, где добавили карту с яхтой во льдах бросил из-за появления новых багов.

Ответить

"Мы не придумали как впихнуть батл рояль в первую часть, поэтому делаем вторую!"

Ответить

Они ведь кстати впихнули батл рояль в игру, в виде "Выживания". При пвп режиме считай одно и тоже. Разве что сейчас на пвп сервере ты будешь бегать или один, или в компании пары рандомов-имбецилов, которые дохнут от мороза в первую минуту. Раньше ПвП сурва было веселым.

Ответить

Они его впихнули в другую игру)

Ответить

У Ubisoft всегда сиквелы получаются лучше оригинала, так может что-то и получится. Если возьмутся, то надеюсь что уйдут в сторону выживания как было в DLC к первой. Тут подробнее:

Ответить

Было бы круто, если бы сменили антураж. Я бы ещё раз посмотрел на разрушенный Дубай.

Ответить

Надеюсь сделают с оглядкой на длс сурвайв и добавят рабочие авто.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

добавляй в друзья в PSN: korotchik
Я тебя к чату подключу, там всегда кто-то бегает :)

Ответить

Часто пересматриваю данное видео. Насколько же крутые рекламные ролики делают Юбики.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

У Watch Dogs 2 продажи пошли вверх после публикации обзоров. Игра явно приобрела новую аудиторию.

Ответить

Я в первую часть уже давно не играл, ибо стало скучно, но вторую взял бы с удовольствием, при условии более интересного сюжета и геймплея

Ответить

игра без длс есть, а одному играть скучно. поэтому забросил почти в самом конце.

Ответить

с удовольствием играл, но чудовищно быстро надоела, говорили и писали, что DLC были очень неплохие, проблема была в том, что покупать их уже не хотелось - на момент их выхода запустил и забыл про игру. Вполне возможно что вторую часть куплю...

Ответить

Надеюсь с The Division 2 произойдёт тоже, что и с Watch Dogs.

Ответить

Я вот играю после того как взял на распродаже голд версию, и тоже проскользнула в голове такая мысль. Почему бы вторую часть не сделать? Игра очень хороша, хочется увидеть продолжение и желательно в зимнем сеттинге) зачем Дестини2 не понятно. Уби вообще радуют своей поддержкой игр в последнее время

Ответить

Уби вообще радуют своей поддержкой игр в последнее времяСкорее просто ребята не хотят переходить в руки Vivendi и поэтому стали больше работать с сообществом.

Ответить

В следующей части отряд The Division будет ходить по американскому городу после атаки русских хакеров во время второго срока Трампа.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить