Гарри Поттер по-русски: трейлер короткометражки «Магия превыше всего»
2.2K2.2K открытий

Напоминает сериалы по ТВ3. Хотя учитывая что сняли за еду, то неплохо. Смотреть я это конечно не буду.

Ответить
Комментарий удалён модератором

Ну вы что, тут же явно виден стиль СТС. Есть фильмы снятые за еду и при этом интересные и уникальные, например зловещие мертвецы, а тут до жути вторично.

Ответить

Очень круто, а создатели провели нереально большую работу. Для некоммерческого дебюта это уровень. Трейлеру чуть, разгона. Но в целом - рад, что такие вещи появляются на свет. Читал интервью с создателями, где они рассказывали про палочки, которые волшебники носят под вертикальными погонами, про проработку мира, про свои показы готового материала в любом кинотеатре, который согласится их пригласить, и не мог не проникнуться уважением к ребятам.

Ответить

Я ждал, что этот верховный чародей скажет "Ну вы знаете Руса!"

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Наши все еще не могут в трейлеры.
А пока выглядит неплохо для первой работы.

Ответить

Кринжово, ничего не могу поделать.

Ответить

Первые мысли: "о, некоммерческий проект, да еще и молодняк снял, будет круто". Итог: Весьма печально. Плевать на спецэффекты - идиотская операторская работа, ущербная дрожащая камера, половина актеров будто бы по бумажке читают, из-за освещения выглядит будто бы театральную постановку записали на айфон.

Ответить

Не понимаю я этого ажиотажа вокруг "Гарри Поттера". Даже "Баффи" по сравнению с ним выглядит как образец тонкой интеллектуальности и стиля (а «Энн из Зелёных Крыш» возвышается над всем этим добром как пик коммунизма, особенно в японской интерпритации).

Ответить

"Поттер" базируется на внушительном 6-томном книжном лоре, со своей армией фанатов. И как минимум первые 4 книги весьма неплохи, хотя под конец всё скатилось в боевик. Если есть мировая армия фанатов, как не быть ажиотажу? На "Звёздные войны" взгляните...

Ответить

Единственное, что можно ждать это обзор Жени Батикова на эту потенциальную парашу.

Ответить

Кто минусует? Поцреоты рашкованского кино или режиссёр и его родственники?

Ответить

Не понимаю, если это МагияВРоссии, то где маги из Чечни, Дагестана, Якутии, Тувы и других регионов ? Какие-то странные персонажи, костюмы есть, а бытовых предметов маловато. Но любые огрехи искупит запоминающаяся инетерсная история. Лишь бы не Фандорин-маг получился.

Ответить

Чтобы потом весь состав ходил извиняться на тв под дулом пистолетов?

Ответить

Думаю Роулинг найдет как придраться к копипасте ее авторских прав.

Ответить