Фанаты Destiny 2 потребовали удалить внутриигровой магазин

На форуме появляется всё больше тем, связанных с агрессивной системой микротранзакций.

Фанаты Destiny 2 потребовали удалить внутриигровой магазин
12K12K открытий

Ёжики кололись, плакали, но продолжали жрать кактус... А кто-то все же перестал заниматься мазохизмом и удалил игру. Достаточное количество проектов сейчас на рынке, чтобы перестать заходить в эту гриндилку.

Ответить

А кто-то даже и не начинал заниматься мазахизмом, зная что может предоставить игра с сюжетом на пару суток? НУ а что может она предоставить? Конечно же донат, лутбоксы, рандом, шкурки, микротранзакии...

Ответить

Некоторые участники форума всё же приняли сторону разработчиков и не были столь критичны по отношению к внутриигровому магазину.

Опять этот аргумент про удорожание разработки и "разработчики же должны покрывать расходы" (с обязательным дешёвым и мерзеньким сентиментальным давлением на эмоции - "ах, у них же семьи!").
Слушайте, я не против внутриигровых покупок. Я не против того даже, чтобы заносить время от времени какие-то деньги таким способом в игры - и, в общем-то, заношу. Я могу даже смириться с микротранзакциями в фулл-прайсовом мультиплеере. Но меня бесит то, КАК ИМЕННО их, эти ваши микротранзакции и внутрииигровые покупки, сейчас начали РЕАЛИЗОВЫВАТЬ.

Ответить

А как надо их реализовывать? Микротранзакции на косметику это самое безобидное что может быть.

Ответить

Я в детстве покупал игры по 60 рублей за диск. Сейчас я покупаю их за 1-2 тысячи. Можно мои игры будут без микротранзакций и прочего мусора?

Ответить

А как их начали реализовывать? В 2012м году вышел Guild Wars 2 с точно такой же системой микротранзакций - покупаешь косметику за деньги. Здесь покупаешь кейсики за деньги, из которых падает косметика. На геймплей она влияет? Нет. На баланс? Нет. Где же миллионы негодующих от того, что в овервотче естьк ейсы с косметикой, а голды падает так мало, что даже раз в месяц не купить легендарный скин?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Как писали в какой-то рецензии - "Destiny - это игра для успешных и хорошо обеспеченных людей."
Ребята в из подразделения Activision-King поработали очень хорошо, над тем чтобы адаптировать "дойку" мобильной аудитории к "хардкорным" геймерам...
У Реддита ушло всего 4ре года, чтоб это осознать :)

Ответить

Почему-то, когда я покупаю операционную систему Windows, мне не надо платить за дополнительную защиту ОС или апдейты.пока не надо платить...

Ответить

Щас набегут фанбои и всем будут доказывать что все ок, так и должно быть, вы все просто хейтеры.
Давно уже жалею что купил эту шляпу, что не день то провал от bungie

Ответить

это будет выглядеть так)))

Ответить

Вы заебали давить на разрабов,игра толком ещё не разошлась,+ разрабы все в отпуске,чего вы ждёте? Ждите и дайте сделать им проект,я не знаю все услышали про баги и даже не вспомнили,что разрабы в отпуске

Ответить

Складывается ощущение что они в отпуске с сентября...

Ответить

какой к черту отпуск это ммо, её нужно поддерживать постоянно и без перерывов, к тому же если игру сделали хреновой

Ответить

БОЖЕ МОЙ… кто нибудь расскажите разработчику Bungie что существует “график отпусков”

Ответить

У нас еще один говнофанат Destiny!

Ответить

Например разработчики Path of Exile оставили небольшую команду, которая и в праздники работает и накатывает патчи. А Дестени вроде как ААА игра.....

Ответить

С одной стороны у нас Банджи, а с другой поехавшие игроки. Одни не могут ничего сделать чтобы их не закидали говном. Вторые хотят не понятно чего и по инерции закидывают говном всё что делается.
Обидно за разрабов, но они сами своими решениями загнали в такую ситуацию.

Ответить

Bungie хоть что-то могут хорошо сделать? Постоянно вижу новости о том, что они опять накосячили.

Ответить

Потому что сюда попадает только хейт один последние месяцы.

Ответить

Так, с момента старта Destiny 2 журналист регулярно играл в шутер и сумел заработать 1,5 >тысячи единиц Bright Dust. При этом лишь нагрудная броня стоит 1,2 тысячи.

Я месяц назад купил игру и у меня 2к этого дерьма. Как он играл?)

Ответить

Наверно байки с кораблями не разбирает.

Ответить

До абсурда уже доходит. Не знаю даже смеяться или плакать.

Ответить

вся ситуация с сиквелом в общем и целом повторяет то что было у оригинала.
Просто ожидали игру схожую по контенту с первой части в конце своего пути, а получили аналог оригинала на старте. Притом даже порции нового контента дают такими же кусками.
Напоминает подход EA к выпуску очередных SIms. Вроде собачки, магия, колледжи и все остальное были еще в первой части, но мы будем стричь купоны раз за разом отдавая эти "новшества" в очередной части в качестве аддона, DLC(нужное подчеркнуть)
Ну и масло в огонь подсыпали этими донатными решениями

Ответить

Там же просто легендарная косметика без особых перков.

Ответить

Да, косметика. И что из этого следует?

Ответить

Складывается впечатление, что Bungie историю с лутбоксовой EA воспринимают как случайность и не могут поверить, что в 2017 есть нормальные игроки.

Ответить

Заказал пс4, буду в первый дестоний шпилить.

Ответить

Удачи)

Ответить

Раньше восьмичасовые игры делали команды из 10-30 человек и продавали их за 90 долларов.Но только единицы из этих игр продавались миллионными тиражами. Большинство упомянутых маленьких команд считали за счастье продать несколько тысяч копий игры. Меньше человекочасов, но и меньшего количества продаж достаточно, чтобы их оправдать. А Дестини 2 - одна из самых раскупаемых игр в этом году.
Там было выше сравнение с Виндоус, мол, в ней ни за что не надо доплачивать. Излишне и говорить, как много копий Виндоус продаётся каждый год. Окупаемость у неё, наверное, моментальная, поэтому пример не самый лучший. Однако в некоторой степени к Дестини 2 это тоже относится, потому что продаётся она крайне успешно.
Оправдание не принимается!

Ответить

Странно, что игроков волнует только Destiny, а не вообще все AAA тайтлы. Игры становятся недемократичными и это так же, как и с другими товарами. Кто-то купит новую машину, а кому-то придется ездить на подержанной. Кто-то будет регулярно есть деликатесы, но наверняка будет больше тех, кому придется питаться скромно.
У игроков просто возникло раздражение ожиданием немного более богатых покупателей в магазине. Но выглядит это каким-то жлобством и завистью. Так ли уж нужны покупки из внутриигрового магазина ? Может быть стоит подождать год скидки ? Не стоит смешивать понятия подарок и низкая цена.
Есть масса отличных игр по приемлимой цене, не стоит себя зацикливать на одном из виртуальных предметов.

Ответить

Странная реакция и тема для обсуждения, учитывая то, что там тупо скины с красивостями.
Я уж разволновался весь, ожидая когда читатели Реддит ополчатся на Габена. Уж там то есть где развернуться с его Дота арканами за 2к рубасов и КС ножами от 4х.
А у Дестени 2 есть гораздо более серьезные проблемы, нежели магазин с лутбоксами, уж лучше б читатели и писатели Реддита на них внимание обратили

Ответить

Так как я большинство своего свободного времени во время школы провёл за ммо, после покупки консоли и от покупки дестини 1/2 одни положительные ощущения. Да, у игры есть проблемы, но их когда-нибудь да исправят ( к слову патчноуты то выходят стабильно, к примеру недоступность трофеев поправили). Просто мне кажется Bungie рекламировали игру как сюжетный шутер с рпг элементами, а надо было рекламировать игру как фул ММО, тогда бы и вопросов не было.

Ответить

Не пойму чего это все ополчились на Bungie, они ничего не решают. Настоящий враг, это Activision Blizzard, надо бы уже понять, что именно они управляют ценовой политикой, а Bungie просто у них в рабстве и вынуждены делать то, что им приказывают.

Ответить

Банжи закрутило просто лютый в ком дерьма, который катиться чуть ли не с эвереста. Даже жалко их.

Ответить

А хейтеры потребовали удалить саму игру)

Ответить

Destiny 2 крутейшая игра, бомжи идите в жопу и играйте в косынку, с самого начала статьи вранье, "регулярно играл в дестини и заработал только 1500 яркой пыли" , что-то я не сказать, что задротил сильно и 6500 не напрягаясь к НГ у меня скопилось, смог купить то, что захотел

Ответить

Найс

Ответить

Я походу один из немногих чилюсь в дестини по часов 7-10 в неделю и меня все устраивает, отличная чиловарня.

Ответить

Загриндил всё, брайдаста дох@я, перс красавчик, но.. в игре снова нечего делать))))

Ответить