Геймдиректор Uncharted: The Lost Legacy раскритиковал разработчиков GT Sport за систему сохранений

И назвал автогонку симулятором фотографирования машин.

Геймдиректор Uncharted: The Lost Legacy раскритиковал разработчиков GT Sport за систему сохранений

Сотрудник студии Naughty Dog Курт Маргенау (Kurt Margenau), работавший над играми Uncharted: The Lost Legacy и Uncharted 4: A Thief’s End, раскритиковал в твиттере студию Polyphony Digital и игру GT Sport.

В уже удалённых записях разработчик высказался по поводу системы сохранения прогресса, завязанной на онлайн, и технических проблемах автосимулятора.

Серверы до сих пор не работают. Это было бы не так критично, если бы можно было сохранять прогресс офлайн. Чья это была идея?

Курт Маргенау, геймдиректор Uncharted: The Lost Legacy

Это не симулятор вождения. Больше похоже на классную подборку праздничной музыки или прокачанный симулятор фотографирования машин.

Курт Маргенау, геймдиректор Uncharted: The Lost Legacy

Главная техническая проблема в том, что мне нужно подключиться к серверам Polyphony для того, чтобы заработал мой лицензированный руль от Fanatec.

Курт Маргенау, геймдиректор Uncharted: The Lost Legacy

Весь в предвкушении сыграть в GT Sport, но…

Спустя 12 часов Маргенау опубликовал твит в котором уже был не столь критичен и положительно отзывался о Polyphony Digital.

Я всегда буду любить Polyphony и серию GT. Я повёл себя как мальчишка, ведь из-за этих игр я и увлёкся автомобилями. Посылаю команде мои наилучшие пожелания. Надеюсь, технические неполадки удастся исправить, и мы все сможем играть в GT Sport. Счастливых праздников.

Серверы Gran Turismo Sport «упали» 23 декабря в разгар рождественских праздников. Спустя несколько часов разработчики начали разбираться с неполадками, а работоспособность восстановили на следующий день.

8.5K8.5K открытий
29 комментариев

Сони по шапке дала

Ответить

Но чувак был прав во всем.

Ответить

А не извратили ли вы его слова в момент перевода? Насколько я понял, он больше шутил, чем критиковал. Руль вообще иксбоксовкий, он как раз и шутит "главным препятствием для использования этого руля стали сервера Polyphony ", "<пока не работают сервера> это больше похоже на классную подборку праздничной музыки или прокачанный симулятор фотографирования машин."
Ну а перевести "Since I was a wee lad" как "Я повел себя как мальчишка", хотя это "С тех самых пор, как я был пацаном(малым /ребенком/)"...

Ответить

Справедливости ради на рули Fanatec поддержка PS4 всё-таки прилетела.

Ответить

Во 1) хуле ты мне сделаешь 2) вовторых гран туризмо говно в тетьих 3) что ты мне сделаешь, я в другмо студии роботою. за мат извени

Ответить

Наконец нормальная рецензия

Ответить

*достает табельный говномет сонибоя*

Ответить