Главные новостные истории года на DTF
Главные новостные истории года на DTF
9.1K9.1K открытий

"...от смерти Half Life 3..."
Всплакнул на заголовке

Ответить

захотят - воскресят

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

А по мне так все правильно. Пусть она так и останется вожделенным мифическим идеалом для олдфагов (сомневаюсь что современная молодежь пропустившая HL2 и тем более HL1 ждет HL3). Лучше так и невышедший идеал, чем вышедшая посредственная игра с громким названием. Обидно другое, что валв с их потенциалом пока не собираются релизить ничего даже близко похожего по глубине и эпичности.

Ответить

Не понял, а где новости про Кодзиму?

Ответить

По тегу #гений, конечно.

Ответить

А почему все так дрочат на Кодзиму? Не то, чтобы я его как то хейтил, но игры он какие то так себе лепит вроди бы, явно не гениальные, обычные среднячки?

Ответить

СРОЧНО В НОМЕР:
Кодзима гений!

Ответить

Он выше всего этого мирского

Ответить

Я бы ещё упомянул No Man Sky. Команда, будучи закидана какахами по горлышко (особенно их главный), ушла в себя настолько глубоко, что к ним народ ходил в офис проверить, жива ли ещё Hello Games, или уже нет. Вызывает уважение, что они не сдались и выпустили сначала несколько небольших обновлений, а затем, толково проведя летом ARG, выкатили большой апдейт, который закрепил за ними не очень большую, но стабильную аудиторию. Мораль: обосрамсы в индустрии на каждом шагу, а вот толково из них выйти – это уметь надо.

Ответить

У кого-то есть контакты в Bethesda? Намекните им о локальных ценах для всех стран, а не только 2-х https://steamdb.info/sub/164072/ , ибо не удивительно что не покупают (по крайне мере через стим).

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ну предзаказал я Prey и Wolfenstein II. Ну и чаво?

Ответить

"и после неё даже про спорную Mass Effect 3 начали вспоминать с теплотой"
А про нее кто-то вспоминал с ненавистью?

Ответить

ну светофор из трех рубильников в конце, обнуляющий твои метания по ходу трех частей - да, он некоторых нехило разочаровал)

Ответить

Насчет халвы, кстати, никто ведь не говорит, что в будущем вальва не вернется к этой серии. Так что не теряем надежды, господа

Ответить

У вальва даже сценаристов уже нет, для того что бы сделать новую халфлу, да и гейбу это нафиг не нужно

Ответить

D

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Низкий вам поклон, что не стали обсуждать "то самое" августовское событие

Ответить