Худшие игры 2017 года по рейтингу Metacritic

Среди всех платформ.

Худшие игры 2017 года по рейтингу Metacritic
20K20K открытий

Обратите внимание, сколько трэшака для PS4. Когда эксклюзивов и так раз-два и обчёлся. Это добром не кончится...

Ответить

Все эти игры есть в Steam.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Когда ж вы все поумираете?!

Ответить

Да пусть будет себе. Кто-то ведь хочет в такое играть. Наличие выбора много лучше его отсутcтвия. А про экзы смешно... Лично я в них играть не успеваю.

Ответить

Да простят меня любители пубга, но я бы добавил в список его на пс4

Ответить

А где недо-длс к анчартеду?) Плохо украденный GOW однобокий примитивный шутан с перекатами, укрытиями и регеном здоровья, играть в который нужно с метрономом и заливаясь кофе, чтобы не уснуть от скуки))) Ах да, там же графон завезли, тогда 10 из 10)

Ответить

В следующий раз, как увидишь баннер про похудение - кликни, тебе пригодится.

Ответить

Будь этот комментарий чуток поглубже и адекватнее - можно было и подискутировать. 1 ясно - у ND проблемы, которые никто и никогда не признает, особенно фанаты. Есть несколько категорий адептов отдельных разработчиков, которым приятнее находится в эхо чембере.

Ответить

Спасибо, бро - теперь хоть есть на чём картошку пожарить))

Ответить

Поиграй в Unearthed и сравни.

Ответить

- "Арт и татуировки выглядят превосходно — жаль, что они не оказались в более качественной игре."

Я конечно же извиняюсь, но этот арт в примере и близко не относится к описанию "Превосходно", и речь не об анимешной стилистике, коя тоже моет быть преподнесена безупречно.
Дешёвые градиенты, кривое блюрное размытие, чёрные тени, нулевое знание перспетивы в построении, пох..ренная анатомия (на пример одна рука явно длиннее другой). Я бы сказал что арты целиком и полностью соответствуют качеству игры.
-
P.S. Признаю что могу и ошибаться, может это единственный убогий арт в игре, а автор статьи очень удачно подобрал картинку.

Ответить

Погуглил, остальной арт такой же хреновый. Разве что дрочеру под спермотоксикозом это могло показаться "превосходным". Открытые рты как копипастнутые градиентные заплатки на лице.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ставили версию с самым низким баллом.

Ответить

Статья хорошая, но хотелось бы хотя бы на пару картинок больше под каждым из примеров.

Ответить

Интересно, у критиков не вырабатывается особое "чутье" на фуфло, чтобы не тратить на него время? :)

Ответить

Troll and I
-
Ассоциативно, но почему то мне кажется, что идея взята из "Of Orc and Men" Управляем повыборочно стелсящим гоблином и гигантским орком берсерком

Ответить

Так, я не понял, а как же Хер бокс?

Ответить

На нём оценки для этих же игр (если релизились) выше.

Ответить

Что-то вы припозднились. Давайте уже Top10 (а лучше 20) лучших, что ли. Про худшие как то и неинтересно. Но зато люди хотя бы поймут разницу между плохими играми и разочарованиями и просто градацией оценок, а то у некоторых они начинаются с 7, а не с 0.
Vroom - какой то духовный наследник Superman 64 прям. Ну а у Troll and I такой смешной трейлер что я не могу понять как эту игру можно не любить и не смеяться над ней, очень смешно)
Tokyo Tattoo Girls это прям какой то Illustrated Man Брэдбери, который попал к японцам)
Забавно и то, что PC представлен в списке 1 игрой, хотя на самом деле другие просто не поддаются оценке и поэтому то, что на консолях выходило то больше 4 ревью и собирало, но всё же.
Но обратите внимания как сдержанно и по делу ругают и критикуют на мете, далеки они от наших диванных аналитиков)

Ответить

Берешь говно, тыкаешь в него палкой, а потом составляешь рейтинг со словами "хм, да, это было калом потому что коричневое."
Почему они не выбрали игры, на которые хоть кто-то возлагал надежды, но они оказались плохими, а не просто нонейм проекты.

Ответить

Потому что игры в целом неплохие и играть в них можно. А мораторий на трейлеры, скриншоты и инфу по популярным играм лечит не только хайп, но и вот такие "я ждал, а вы....".

Ответить

Худшие игры года. Почему то рассказывает про бесполезный консольный мир

Ответить

Слишком толсто - попробуйте в другом месте.

Ответить