4K-скриншоты Star Citizen Alpha 3.0

Всем бэкерам доступно обновление альфа-версии космического симулятора.

4K-скриншоты Star Citizen Alpha 3.0
9.9K9.9K открытий

Комментарий недоступен

Ответить
Ответить

Эти шутки уже даже не смешные. Времязатраты полностью оправданы. Если вам хотелось посредственный космосим за 2-3 года, то добро пожаловать в ЭлитДэнжерос или НоМэнСкай, вот только беда, обе эти игры ругают за массу недоработок, а главное ругают за скучный-однообразный геймплей. По всей видимости СтарСитизен должен быть таким же - игрой на 1-2 месяца?! СтарСитизен разрабатывается на долгосрочную перспективу. Масса ААА и инди-игр делают по 3-5 лет, на некоторые уходят по 50-100+ миллионов, но только СтарСитизен заслуживает особого порицания со стороны "одарённых" критиканов. Игру создают с перспективой быть актуальной после выхода, увлечь игроков на десятилетия, как это обстоит с ВоВ и ИВОнлайн. СтарСитизен крайне амбициозная игра, вообще её делают мечтатели для мечтателей, оба лагеря хотят видеть её настоящей, а не посредственным высером.

Ответить

Когда-то в детстве я играл в Parkan, и мое воображение дорисовывало все примерно вот так.
Хочется верить в этот проект и в свое здоровье - дожить до его выхода.

Ответить

Чудес не бывает, вручную все это не нарисуешь, а процедурная генерация пока не может создать качественных в плане геймплея локаций. Смотрел их видео с демонстрацией города - планеты, полеты над ней надоели уже через пару минут, все однообраное и скучное, плюс непонятно, зачем вообще нужна целая играбельная планета, что на ней делать?

Ответить

Даже и не знаю. С одной стороны - да, технически все здорово, шикарный hardsurface, а с другой всё такое скучное...это ведь космос, свобода, фронтир - где атмосфера (только на четвёртом с конца что-то проглядывается) ? Какие то высокотехнологичные склады, sci-fi поликлиника, скучный космос и такие же планеты. Реалистично, наверное...но не хочется туда.

Ответить

Уж если тут нет атмосферы, то даже не знаю, где она есть

Ответить

По вашему космос весёлый? 99 его процентов занимает пустота, в которой ничего не происходит.

Ответить
Ответить

Ну не сказал бы, меня наоборот притягивает такой псевдореализм. Но в принципе это не удивительно, человеческое мнение, это по большему счету - вещь субъективная.

Ответить

Красиво. Душевно. Хорошо!

Ответить

Все конечно здорово, реки денег, киллограмы скриншотов в 4к. А когда самая великая, дорогая и невероятная игра, заживет-то? Когда в нее будут играть ну хотя бы как в ВоВ какой-нибудь. А то чет столько шума, так все круто, а про саму игру ничего не слышно. Она там хоть к открытому тесту движется. Или еще не все революционного в нее запихнули?

Ответить

Выйдет, когда выйдет.

Ответить

Игра в 2013ом только разрабатываться начала. Нужно учитывать, что делают по сути две игры. Одна будет синглпеерная, другая ММО. И всё это требует очень много времени.
А шум про игру, потому что разработчики делятся тем, что готово, однако всегда есть те, кто не доволен.
When its done.

Ответить

А откуда вот эти все "самая дорогая игра", "невероятные бюджеты" и пр. взялись? Ведь, по сравнению с бюджетами каких-нибудь GTA или Destiny тут пока что сущие копейки... Причём, у Star Citizen это не только бюджет, но и, по сути, первые продажи, ведь за уже занесённые деньги, игроки получили корабли и доступ ко вселенной.

Ответить

Я словно вернулся в начало 2013 года. Тогда начинались большие срачи.
Пререндеренные картинки, МММ, лохотрон, столько денег собрали, а игры ещё нет(и это в то время когда разработка фактически только началась, некоторые уже требовали игру).
Логика была сломана по всем фронтам, придирались ко всему на уровне абсурда. Совершенно не располагая какой либо достоверной информацией об игре, они подхватывали нелепые вбросы или сами их выдумывали. Абсолютно не разбираясь в вопросе и процессах разработки, уже через год они говорили что игра не может так долго разрабатываться ведь у них полно денег, и что всех обманули, ну вы поняли, через год...
Короче, иногда меня с этого тригерит, но теперь я в основном пассивный ждун. Стало намного легче жить, когда не пытаешься кому то вдолбить, что прежде чем что-то говорить, нужен немного подумать и немного почитать , а не брать из воздуха нелепые аргументы и противопоставлять их фактам.
Факт: Игра не вышла, игра в разработке со всеми вытекающими, прогресс и процесс фиксируется любыми глазами способными видеть.
Не факт: Игра никогда не выйдет, игра выйдет через сто лет, игра провалится, игра говно, всех обманули.
Тем моментом когда что-то из "не фактов" превратится в факт, станет релиз игры или отмена разработки.
Тут больше не о чем говорить.

Ответить

No man sky в помощь

Ответить

Лет 15 назад с лучшим другом любили придумывать и обсуждать игры, которые бы появились в недалеком будущем.
Star citizen выглядит, как одна из таких игр.
Игра с невероятными масштабами, идеальной графикой и крутой атмосферой.
Осталось только дождаться =).

Ответить

Нужно быть совсем не очень умным, чтобы выкладывать 4к-скриншоты в разрешении даже ниже, чем fullhd, при этом не оставив ссылки на оригиналы.

Ответить

Статье очень нехватает видео геймплея.
Статичные картинки пусть и красивы, но абсолютно не передают ощущения от полетов и не показывает текущий контент Ситизена.
Например в игре уже есть полноценная торговля с парочкой торговых путей.
Или наборы миссий, в которых, помимо иди принеси\убей есть поиск трупов в дереликтах где-нибудь в скоплении астеройдов, где надо натурально вылезать из своего корабля и шарахаться с фонариком по мертвому остову, встречая подмороженные трупы.
Или исследование заброшенной\разрушенной станции на предмет выяснения что там случилось и кто виноват.
Или восстановление питания на объектах на планетах и в космосе.

Крис медленно, но верно идет по пути иммерсивного геймплея.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить