Broadcast 4 Reps — служба психологической помощи в EVE Online

Портал Kotaku рассказал о группе игроков в EVE Online, которые помогают геймерам не только в вопросах геймплея, но и в ситуациях, связанных с психологическим благополучием.

Broadcast 4 Reps — служба психологической помощи в EVE Online
7.4K7.4K открытий

Тот случай, когда сообщество игры саморегулируемо и развито настолько, что доходит до таких вещей, как эмоциональная помощь игрокам.

Очень радует.

Ответить

Название Broadcast 4 Reps произошло от распространённого в сообществе EVE Online термина «broadcast for reps»Уточню. Broadcast - короткое сообщение, отправляемое нажатием одной кнопки, о цели по которой нужно стрелять, точке к которой нужно лететь или, в данном контексте: for reps / for repair - запрос о ремонте / нахожусь под огнем, нужен ремонт.

/ваш зануда-пилот/

Ответить

Не то что в дотке :) сводил пара мамок в кино, сделал пару рекомендаций по установке и удалению программ, нарисовал приличную картинку на мини-карте и все никакой депрессий :)

Ответить

у дотеров более крепкие нервы, но обгоревшие до черноты задницы

Ответить

К слову, к сабреддиту EVE прикреплена заметка о том где можно получить помощь, как ее оказать и как помочь себе самому https://www.reddit.com/r/eve/wiki/broadcast4reps

Ответить

Когда сабреддит заботится о тебе больше, чем минздрав. Это крепкая десяточка.

Ответить

Вот бы во всех такое в играх)

Ответить

Ага, только там как-то история была как кого-то какой-то тролль все таки довел. Не помню деталей и чем все кончилось, но драма стояла: нужны ли эти бродкаст4репы и не опасно ли оно.

Ответить

Ну с этими войнами и воровством дорогого корабля им действительно такая помощь нужна.
До сих пор не понимаю кто играет в еву, там же буквально надо жить, но всё равно надо работать и платить за еву, свет, еду, воду, они же не на солнечной энергии играют.

Ответить

Не надо мешать суицидникам!
Пусть дохнут. Оставьте их в покое.

Ответить