Режиссёр «Бегущего по лезвию 2049» заявил, что четырёхчасовой режиссёрской версии не будет

Ридли Скотт наверняка доволен.

Режиссёр «Бегущего по лезвию 2049» заявил, что четырёхчасовой режиссёрской версии не будет
13K13K открытий

Старик Ридли уже немного утомил, мне почему то очень хочется винить в низких сборах именно его, а Вильнёва жалко, его только допустили до блокбастера, а теперь из-за одного маразматика, который хочет снимать только библейские опусы про ксеноморфов, подобным режиссёрам, которые, могут снимать дорогое авторское кино, опять закроют к нему доступ, ибо студиям нужны только 100% окупаемые проекты.

Ответить

Библейских опусов про ксеноморфов от Ридли Скотта больше не будет, так как Fox отменили продолжение банкета, и слава богу:

"Alien: Covenant Sequel Reportedly Canceled By Fox"

https://screenrant.com/alien-covenant-sequel-canceled

Ответить

Вам очень хочется винить Ридли, но хоть один аргумент к этому есть?

Ответить

Лучший научно-фантастический фильм этого года! И уж точно в 100500 раз лучше последних ЗВ и Чужого!!! Когда узнал, что он не окупился, мне стало очевидно, что человечество именно такое, как описывают в в подобных антиутопиях и достойно подобного смрадного будущего!

Ответить

Несмотря на тёплые отзывы прессы и зрителей, фильму не удалось привлечь массовую аудиторию, в результате чего он провалился в прокате.

Игрушки... Всё дело в игрушках...

https://dtf.ru/14120-golovnoy-ofis-disney-otreksya-ot-promo-artov-solo-slityh-rossiyskim-podrazdeleniem#comment-238701

Ответить

Да хуетень на один раз, рад что он это понял

Ответить

Зарегистрировался, чтобы поставить минус. Спасибо, Вы помогли побороть лень.

Ответить

Иди учи уроки, а не коменты пиши.

Ответить

Так я не понял, на blu-ray будет театралка, или ещё какие-то сюжетные сцены?

Ответить

театралка, других версий не будет

Ответить

Я бы с удовольствием посмотрел сокращенную полутарочасовую версию (пропустил в кино). Последние ЗВ показались хорошими, но ужасно затянутыми, что сильно испортило впечатление.
Многие отмечают, что с Бегущим тоже самое, а мне не хотелось бы портить впечатление)

Ответить

Ну, на мой взгляд, одно из главных достоинств нового Бегущего - это как раз вильнёвская тягучая режиссура. Слишком уж много кадров, которые хочется рассматривать, рассматривать и рассматривать.

Ответить

Я тоже пропустил. Посмотрел недавно на ivi, вообще легко смотрится! Прям думаю засесть и посмотреть оригинал и 2049 подряд! Сцены шикарные, атмосфера погружает как надо. Не надо ничего урезать.

Ответить

«Я не люблю удлинённые варианты фильмов и могу сказать, что кроме первого «Бегущего по лезвию» и «Печати зла» ещё никогда не видел режиссёрских версий, которые были бы лучше оригинала.»

А как же «Хранители» и «Бетмен против Супермена»? Второй так вообще в режиссёрской версии раскрывается по новому и становится одним из лучших фильмов по комиксам за последние годы. Хотя с Мартой все так же туповато, да.

А по новости, Дэни, наглая ты скотина! Я в кино сидел и не хотел что бы этот фильм когда нибудь кончался, а ты лишаешь нас целого часа своего совершенства? Ну ты и засранец!

Ответить

А как же "Властелин Колец"? XP

Ответить

пидор

ну и дурак
Можно было бы сделать ремастеред и двд издание, которое вуключало бы 4ч версию и прочие ништяки

тот же ориг фильм 19 82 тока после ремастереда вроде 1992 года приобрел статус культового

Ответить

Может, вам тогда сразу весь архив всего снятого материала, все дубли со всех камер, все дорожки аудио просто выкинуть? Раз просто хочется как можно побольше

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ох уж эти старые песни о главном 2017. Д.Вильнём изначально говорил, что не будет режиссёрской версии, но не отменял вероятность иного расширенного издания, которое могло быть сделано другими людьми.

Ответить