Wargaming запустила образовательные курсы Wargaming Academy в Санкт-Петербурге

13 октября 2016 года студия Wargaming объявила о наборе студентов на курсы по разработке игр, которые компания проводит уже второй год.

Для этого желающим нужно будет выполнить тестовое задание и прийти на личное собеседование. Руководители Wargaming Academy рассматривают заявки студентов из Санкт-Петербурга.

Wargaming запустила образовательные курсы  Wargaming Academy в Санкт-Петербурге

Руководство студии Wargaming Saint Petersburg объявило о повторном наборе студентов для обучения разработке игр.

Во время курсов работники компании расскажут своим ученикам о создании игрового прототипа, гейм-дизайне, тестировании, маркетинге и других теоретических сторонах разработке. Кроме того, участники курсов получают шанс заняться собственным игровым прототипом.

Занятия в Wargaming Academy проходят два раза в неделю и занимают два часа. Обучение бесплатное. По окончанию курсов всем студентам вручат специальный сертификат, а лучших пригласят на стажировку в Wargaming Saint Petersburg.

В первую очередь руководители Академии просят подавать заявки совершеннолетних студентов из Санкт-Петербурга, которые закончили или учатся на таких специальностях, как «информационные и компьютерные технологии», «прикладная математика», «инженерная графика и дизайн».

Чтобы поступить в Wargaming Academy, нужно пройти тестовое задание, написав эссе о своём желании работать над играми.

Отобрав самые интересные рассказы, преподаватели пригласят авторов на личное собеседование. Принимать эссе в Wargaming Academy будут до 30 октября 2016 года.

2K2K открытий
Начать дискуссию