Бесконечная «охота» за сюжетными дополнениями к GTA V

Как находки датамайнеров и спекуляции фанатов об одиночной кампании популярнейшей игры сбываются в её многопользовательской части.

Бесконечная «охота» за сюжетными дополнениями к GTA V
35K35K открытий

Издатель нащупал "золотое дно" в виде GTA:O, и решил, что любые затраты на одиночные DLC будут несоразмерны прибыли, вот и всё. Гораздо проще плодить сущности, штампуя одинаковые дополнения, прямо или косвенно вынуждающие тебя гриндить/абузить/читерить или просто покупать Акульи карты. Ирония в том, что ни один из этих способов не сопряжен с получением удовольствия от игры. А свинство в том, что ты даже не можешь новое обновление пощупать, если у тебя нет денег на него. На ограблениях много не заработаешь, так как они проходятся, как правило, статиком. И как следствие, ты будешь сидеть в лобби час-другой, прежде чем найдешь себе команду на одну миссию из пяти.
В двух словах: Рокстар свиньи.

Ответить

Не свиньи. Просто решили сделать полноценную ммо на волне успеха классической гтао (которая по функционалу не отличалась от онлайна гта4).
До какого-нибудь WOW’а ей далеко, но она действительно огромна. А как и любая игра подобного размера она не может быть идеальна. (Не может быть без гринда)
ГТАО не ведёт тебя за руку и не рассказывает о всех возможностях. Самостоятельный вход в игру будет неправильным в 99% т.к. игрок только и сможет что потратить все деньги на беспонтовый спорткар, покататься взад-вперёд и ужаснуться огромным цифрам за остальные машинки и домики.
У игры много проблем, реально много, но если вы не раз в год включаете ее, то собрать 10млн перед выходом обновления - это дел на 2-3 вечера. А учитывая, что обновления все бесплатные, я вообще не понимаю, откуда у всех ТАК много агрессии.

Ответить

А для чего придумали банды в ступи и не будет проблем

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

так, раз уж тут новость о гта онлайн, то возможно это мой шанс спросить кое-что :)
Ребята и Девчата, а чем можно развлечься в гта онлайн одиночке ? Просто у тех знакомых, у кого есть игра уже либо нет желания в неё играть, либо не совпадает время\возможность с моим желанием\временем. С рандомами не получается играть так как либо люди заходят что б специально сливать и шалить по полной, либо в лобби приходится ждать по минут тридцать что б собрать пачку из ещё трёх людей (уже плевать на их уровень, на знание ограблений и прочего. не всегда интересно заходить к тем, кто просто фармит и спидраном делает задания. мне ж хочется и заставку глянуть и почитать что там происходит и всё прочее) и ещё и не факт что после второй попытки все они не выйдут из игры . А иногда вовсе хочется что-то по выполнять , но самому. Вот например видимо не так давно завезли в игру золотой револьвер , который не просто выдают при входе, а его ещё надо было по подсказкам найти и вот чего-то подобного хотелось бы ещё. Сегодня случайно обнаружил что оказывается есть некоторые миссии, которые не требуют даже двух людей и там спокойно можно одному играть. Одна миссия была про угон самолёта, другая что-то связанное с перегоном тачек .
Вдруг кто тоже катается в онлайне сам и чего дельного подскажет. Ну кроме вариантов по типу убивать всех, прыгать с парашюта , ролеплэить репортёра и тому подобное ..
Хотел подобную тему в блогах создать, что б удобнее было мониторить и общаться , но гляжу тут в блогах больше принято не подобные вопросы задавать, а прям статьи писать (или пытаться) или копипастить :)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Забей, онлайн для друзей сделан и для просмотра кругляшка загрузки

Ответить

катайся в гонках. правда, там полная трекмания, но на них рандомы активно идут.

Ответить

Есть некоторые миссии? Да там пол-онлайна в одиночку спокойно играется.
И технику, которую раньше можно было купить только за совместные миссии, сейчас всем продают.
Я играю один большую часть времени. Иногда вступаю в какие-нибудь организации, потом выхожу. Сегодня бился с тремя челами, которые мешали мне тачки продавать, в результате порвал всех Акулой. Разбежались. Прикольная игра.

Ответить

Мы живем в век интернета и я не вижу преград для поиска игроков со схожими интересами/временем игры для того, чтобы зарубиться в какую либо онлайн игру.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Я думаю Клиффорд в GTA это отсылка к одноименному злодею Флэша из комиксов DC. Там был злодей Клиффорд ДеВо, самый умный человек, ещё называли его Мыслитель. Он умнее и быстрее любого компьютера был. Так что логично такое название давать компьютеру, а не городу.
Rockstar видимо давно отказалась от сюжетных DLC и заранне их не планировала, засовывая куски кода в игру.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

рокстары ссучились
рдр2 будет последней норм игрой, потому как её начали делать до успеха гтаО

Ответить

Ребят, как бы странно это не звучало, но он Клифффорд, а не Клиффорд. Поправьте пожалуйста.

Ответить