Айсберг детских травм и страхов прямиком из интернета, телевидения и другого

Разбор данного айсберга будет интересным, длинным и жутким, как раз на Хэллоуин. Айсберг западный, так что может быть много того чего мы не видели.

2525 показов
12K12K открытий
33 репоста

Да, сцена смерти Распутина из "Анастасии" реально пошатнула мне нервы. Помню, как мелкому приснился этот горящий зелёным светом скелет, проваливающийся в горящий разлом. И даже когда проснулся, мне казалось, что этот скелет сидит на шкафу у противоположный стены.

Внезапно вспомнил, что для меня в детстве одним из самых страшных фильмов был...Человек-Паук 2. Про сцену в госпитале я уже молчу. Но каким же жутким был Док Ок и его манипуляторы, сука! Это был первый фильм, который я посмотрел в кинотеатре, и сеанс был поздно вечером. Уснул я тогда не сразу

Ответить

Детские мультики тогда злодеев не жалели. Меня пугал вояка из Атлантиды, который превращался в кристального монстра, паукообразный пират из Планеты сокровищ которого унесло в открытый космос (хуевая участь). Смерть злого мужика из Тарзана это без комментов, до сих пор передергивает. Что забавно, Анастасия меня в целом пздц пугала, но конкретно этого момента с Распутиным я совершенно не помню

Ответить

Для меня в детстве была страшной сцена из "Индиана Джонс и последний крестовый поход", в моменте когда выбирают не ту чашу и антагонист стареет на глазах.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить