Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

1616 показов
3.7K3.7K открытий
93 комментария

Unreal Tournament (1999) - всё так же здорово играется, только онлайн уже совсем не тот, приходится с ботами шпилить. Есть сторонний D3D10-рендерер и бонус-паки от самих эпиков, а также Hi-Res текстуры, но игра и без них выглядит шикарно - "мыла", даже не смотря на возраст, или нет или почти не видно, а угловатые модели... Привык к ним, за столько лет-то.

Ответить

Как играл еще в школе на момент выхода с переводом от "Русского проекта" (где "Таня нагнулась - в жопе топор"), так и переигрываю с ним время от времени чемпионат. Игра совершенно не постарела и сегодня, ИИ ботов шикарный, визуальный стиль в отличие аляповатых 2003 или ку3 совершенно не раздражает.

Ответить

я когда-то уровни к нему делал ))
нержавеечка

Ответить

Гонял в UT 2004, Morpheus ванлав

Ответить

Со мной в этом году случилось одно из лучших видеоигровых откровений в жизни: мною была пройдена Vampire: The Masquerade — Bloodlines. И черт, насколько же это великолепная вещь даже сейчас. Эта игра так хороша, что сразу после первого прохождение мне захотелось совершить второе, что случалось со мной примерно никогда до этого. Отличная вещь, но очень грустно осознавать, что столько времени прошло, а ничего в подобном духе не выходило и вряд ли выйдет в ближайшее время.
Еще одна из местных статей побудила меня пройти The Saboteur. Хорошая вещь, до сих пор играется бодро. Но не без своих проблем, о которых и так знаю все, кто до нее добирался.

Ответить

Подписываюсь. Очень давно пытался начать играть в Маскарад, не прошёл и «обучения», игра показалась не интересной, не понятной, кривой. Но в 2017 решил все же поближе познакомиться с Миром тьмы, почитал лор, ну и установил игру... Я никогда так не ошибался...

Ответить

Одна из тех игр, которую стоит играть через годы после выхода и лучше с торрентов(студии разраба больше нет, но основатель #гений Леонард Боярский(что он там сегодня ест?) вроде недавно ушел из близзард).
Игра действительно свежа и шикарна и по сей день, а фанатские патчи фиксят многочисленные баги из-за которых игра наверное и провалилась(сам прошел через много лет после выхода).
Примерно такая же, но сюжетно менее доделанная - SWKOTOR2
И отмечу фанатский перевод 2017 года игры на PS1 2000 года Vagrant story russian edition(вроде так?).

Ответить