Супергеройские сериалы в 2017 году

Что продолжать смотреть, а что лучше даже и не начинать.

Супергеройские сериалы в 2017 году
11 показ
8.5K8.5K открытий
11 репост

Из всего, must-see только «Легион». Он сделал то, что в свое время сделал первый сезон Сорвиголовы — вывел комикс-сериалы на совершенно новый уровень.

«Железный Кулак» — не так плох, как его оценка критиков, но все равно плох. У сериала нет своего лица. Лучше всего, если б он вообще не корчил из себя Стрелу и ушел в трэшак. Серия с турниром, которую снял RZA и в которой азиатский киллер во время заказа поет Take on me в караоке, ахуенна. Драка с пьяным мастером то же. А вот "я должен стать кем-то другим моменты" — нет.

«Защитники» мех, финальная битва вообще убогая. Но в которой раз обедился, что Netflix нужно было сразу делать сериал Power Man and Iron Fist, а не отдельные сериалы про этих двоих. Их совместная драка под Run the Jews лучшее, что есть в сериале.

«Каратель» хороший, но очень медленный. Я не выдержал скачал в русской озвучке, чтобы смотреть в 2х, что для меня редкость. Ему бы серий по меньше, ей богу.

«Агенты Щ.И.Т.а» дропнул на первом сезоне. Часто слышу что зря, но фанат Marvel, а я не фанбой, поэтому не обязан терпеть отстойные сезоны, чтобы дойти до хороших.

«Нелюди» пытался, но быстро сдался. «Беглецы» надо попробовать, но многого не жду. Слышал, что Нике Монро там не нужно проливать свою кровь, чтобы вызвать Посох Единого. Чувствую, что тут ситуация как с Арчи, от годного комикса осталась лишь оболочка.

CW дропнул давным давно, удел извращенцев. Я недавно навернул все сезоны старого мультика по "Лиге Справедливости", вот он закрыл мою потребность по хорошим телепродуктам DC.
«Готэм» — удел девочек и извращенцев, что в 2к17 веке не читали Batman Year One.

Про «Одарённые» слышал хорошее, но боюсь начинать, потому что хер пойми войдет он в канон фильмов, не войдет. А с покупкой Fox, теперь вообще не понятно, что там с каноном по Людям Икс будет. Но надо будет ознакомится, как-нибудь никогда, ибо столько уже сериалов в логе :с

Ответить

» в 2к17 веке
о господи…

Ответить

Сериал Готэм, это такой обьебаный наркоман, который несёт яркий и веселый бред, приятно пахнет, симпатично и дорого выглядит и нравится многим людям вокруг.

Где ещё есть можно заняться «серьёзными полицейскими делами»? В каком ещё сериале старый дел отхуячит здорового негра под вой толпы? Ну где же ещё есть убийца с воздушными шарами? Где ещё лучший друг - это твоё больное воображение? А бывшая девушка реально хочет убить и тебя, и твое окружение?!

Готэм - это не Year One, блядь. Это не Gotham Central. Это цирк с конями и пушками, фантасмагория с харизматичным седым дедом Харви Буллоком и почти поехавшим Джимом Гордоном. Не канон? Да Готэм ебет в рот канон и даёт ЗРЕЛИЩЕ.

Ответить

"совместная драка под Run the Jews"
чёт в голос.

Ответить

Молодец. Тупо обосрался кучу народа, которые смотрят Готэм и CW сериалы. Вроде хорошо начал, но хреново закончил.

Ответить

Да ну вас с "слишком затянуто". Вот у CW сериалы затянуты, смотришь и думаешь "когда же этот бред закончится". Самая большая беда Стрелы-Флеша и прочего в том, что им не веришь, они настолько тупо ведут себя и нарушается логика на каждом шагу, что просто невозможно смотреть и вот там реально затянутым кажется клоунада.

Ответить

Сериальные Супергерои CW - для пятиклассников и от них просто никто ничего и не ждёт.

Ответить

Начал смотреть 5 сезон ЩИТа и не пожалел, это просто кокаиновый беспредел!

Ответить

Меня почему-то морозит от словосочетания "логика сна".

Ответить

как и должно

Ответить

Новый год же скоро, вот и морозит :)

Ответить

Причер же тоже по комиксу, ну. Где он? Ривердейл по комиксу об Арчи, например.
Комикс-издательства не ограничены только Марвел и ДиСи. Мне вот были бы интересны сериалы по комиксам от небольших не-монополистических издательств, какие вышли, какие в планах, насколько вышедшие соответствуют первоисточнику и насколько интересны. А то бывает, что смотришь какой-то фильм/сериал и даже не знаешь, что он на основе комикса.
Ну, чисто моё мнение

Ответить

И да, я понимаю, что пост конкретно о супергероике, конечно, но всё же

Ответить

Из действительно достойныъ просмотра по супергероике есть только Легион(но это и не совсем супергероика, собственно). Сидаб - все ясно, Кулак - унылое говно, где хоть сколько -нибудь интересна только линия Митчемов, ибо главный герой, перешагнул ту грань, которая есть между наивностью и кретинизмом, и перешагнул он ее явно в сторону второго. Защитники - норм как ситком под пивас, Готэм- трешня на больших любителей. Остается только высер под названием "Нелюди" и всякие подростковые Беглецы.

Ответить

Всегда относился прохладно относился к сериалам по комиксам, кроме линейки Марвел - Netflix которая начала сбоить первый звоночек был еще на второй половине Люк Кейдж, Кулака я пропустил, что после просмотра Защитников оказалось полностью оправданным, а вот Каратель реально очень хорошо зашел ну и Легион само сабой крут. А так я больше люблю хорошие драматические сериалы.

Ответить

Флэшик кажется наконец-то оправился после двух сезонов уныния, надеюсь, что после смены шоураннера сезон не скатится. А Готэм становится всё прекраснее, кажется, что ещё немного и градус трэша и угара уже сильнее поднять будет невозможно, но с каждой новой серией становится всё трэшовее и угарнее, и это - чудесно.

Ответить

-Марвел пытался смотреть, не пошло.
-CW в этом году для меня окончательно умер, последним каплейбыл флеш. И он скатился. Итог: перестал смотреть.
- беглецы, вроде неплохо. Но родители-злодеи ужасны: негр-гопник, азиаты-фокусники с жезлом, ботаны, сектантка и "гениально тупой учёный". Сборник клише. И все они хотят построить идеальный монгал. Посмотрю ещё несколько серий ради джулиан макмэхана, может он вытащит.
- Пока более менее радует люцифер, хотя очень штампованным стал.
- от скуки решил посмотреть новые серии "супернатуралов". Ситком, только закадрового смеха не хватает.

Ответить

Мультсериал по Константину анонсировали, вот он очень интригует

Ответить

Да, очень хотелось бы его "полного" возвращения.

Ответить

Хочется только, чтобы атмосферу первого сериала сумели сохранить и не превратили в сверхъестественное

Ответить

Легион и Готем - ванлав

Ответить

Ни разу не фанат марвел, но каратель внезапно неплохо зашёл, ему бы динамичных мясных перестрлок побольше и поменьше трепа, и было бы вообще огонь.

Ответить

Вижу, как много людей смотрит подобные супергеройские высеры, и самооценка поднимается.

Ответить

Увидел в заголовке "Защитников" и сначала заинтересовался. А потом увидел, что это не те защитники. :(.

Ответить