Beholder 2

Российские авторы делают продолжение. Теперь главный герой работает в Министерстве.

1.8K1.8K открытий

Крутяк. Первая игра была просто отличной, хоть и не доставало вариативности.

Ответить

Ну, стоит признать, что мне первая часть скорее понравилась, но у неё были проблемы.
В первую очередь с её абсолютно уебанским, деланым криворукой обезьяной, интерфейсом.
Во вторую - проскакивающим дурновкусием в плане юмора, особенно со "скрытой" концовкой. Там был просто пиздец. Ну и диалоги были написаны, слегка, как бы это сказать, со стилистическими ошибками. Я не поверил ни в одного персонажа в этой игре.
В третью - довольно ублюдский баланс местами. Игра очень лёгкая, но в трёх местах подкидывает огромную жопу, к которой надо готовиться предыдущую треть игры. Причём перепрохождение, на удивление, не вызывало особого удовольствия.
С другой стороны, там был весьма приятный дизайн, сеттинг выбрали хороший, звучит игра довольно неплохо, с исключениями. И там было очень много нереализованного потенциала. Надеюсь в этот раз получится лучше.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Вы долбанулись? Ничего что первая часть вышла спустя несколько месяцев после Инсайда? И что эстетика и той и другой игры (речь же не про геймплей, да?) черпается из вполне себе универсальных источников?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Что, собственно, не так и как по-вашему должно быть? Я, если что, без иронии спрашиваю.

Ответить

Ох, кайф, просидел в первой игре кучу часов, выбивая разные концовки, очень не хватало вариативности в слежке и взаимодействии с персонажами, надеюсь, это подтянут. Ждем-с.

Ответить

Одададаещё!

Ответить