Слух: Grand Theft Auto 5 и Red Dead Redemption появятся на Nintendo Switch

Большой анонс на следующей Nintendo Direct.

Grand Theft Auto 5
6.6K6.6K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Не хочу ни в коей мере хейтить свич, но вышеназванные игры как-то совершенно не вяжутся с сутью приставки, да, звучит очень круто, но как в них играть в поездках/очередях и прочих местах, где нужна портативность? Посмотреть катсцену и добраться до места назначения в RDR уже займёт весь мой путь до работы, как и один забег на босса в DS.

Ответить

Некоторые играют на Switch так: дома - сюжетка, вне дома - побочка/фарм.
Ну и возможность играть дома без телевизора тоже никто не отменял: когда ты не единственный геймер в семье или даже далеко не единственный геймер в семье, это становится ценным.

Ответить

Ну ты не прав, у всех свои задачи, к примеру в поездке или в перелете, сыч+ павербанк и вместо скучного перелета и очередного сериала будет gta и mx, почему бы и нет? Или дома когда телевизор вечно занят детьми или домашними хочется полежать и поиграть перед сном и уж куда веселее рубать в AAA игру, хотя бы для разнообразия. Мимо нет свича, просто теория...

Ответить
Автор

Как говорил один замечательный человек, портативность Switch - это не только использование консоли в поездках в транспорте, а ещё и общая портативность. Например, можно взять консоль с собой, всего лишь положив её к себе в карман, и поиграть в гостях, у друзей, на работе в конце концов. Т.е. это та же стационарная консоль, но ты её можешь взять с собой и подключить к любому подвернувшемуся по пути монитору и телевизору. Вот на что ориентируются производители "больших" игр.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

В тексте обещают новый Animal Crossing, а в заголовке какие-то порты старья. Зачем так.

Ответить

Может потому что это старьё лучше чем Animal Crossing? Мне вот например больше интересно приключение на диком западе, чем мультяшный симулятор фермера.

Ответить

В RDR не играл, так что интересно.

Ответить

Ага, но будет gta 3 в очередной раз перепроданная.

Ответить

если следом будет Vice City, то это будет едва ли не круче, чем порт GTA V.

Ответить

Говорят что РОКСТАР хотят в честь десятилетия выпустить гта 4 на андроид устройства!(18 января 2018 года)
Ну хотя кому это интересно?!🙁

Ответить

Это всего-лишь влажные фантазии мобильниколюбов. Ещё слишком рано для портирования гта4, плюс у рокстар есть ещё пачка игр времён пс2, которые можно портануть на мобилки.

Ответить
Автор

Не слышал об этом, можно ссылку на новость?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Я правильно понимаю? Если Red Dead Redemption будет на свиче, а игры со свича можно играть на эмуляторе, то пекари смогут поиграть в RDR?)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить