«Мы не хотим быть предсказуемыми»

Исполнительный продюсер «Чёрного зеркала» о четвёртом сезоне, предсказании будущего и продолжении сериала.

«Мы не хотим быть предсказуемыми»
9.4K9.4K открытий

Чтооо? В Каллистере счастливый коннец, это там где человека затюкали в реале, а потом еще превратили в овощь цифровые копии людей? Дааа, афигенный хеппи-энд.

Ответить

В дополнение к этому данная кучка байтов с памятью людей подставила реального человека, и девушку наверняка найлут и посадят.

Ответить

Брукер состарился и поплыл, очевидно же. Воображение иссякло, мизантропия притупилась. Практически весь новый сезон эксплуатирует идеи одной только Рождественской серии, причем делает это самым беззубым и предсказуемым образом.

Ответить

Мне вот только не показалась концовка черного музея счастливой, 3 жутко закончившиеся истории, а сама серия оканчивается убийством и местью.
А вот серия USS мне понравилась, но вот концовка слишком уж оптимистичная.

Ответить

Мне фантазия дорисовал все. Давно вы в MMO не играли? Им пиздец наступит полюбому)) Сбежали от одного игрока, не сбегут от другого, а жизнь у них одна... Правда я думал, что их сразу выпилит еще первый геймер.

Ответить

- В целом, продюсер считает, что ни зрителям, ни создателям сериала не нужно было ещё шесть мрачных и серьёзных эпизодов шоу.

Конечно. И именно поэтому, самая мрачная "Рождественская" серия считается лучшей, как раз потому, она никому не понравилась и была не нужна. Логично.

Ответить

Именно из-за такой логики после "Игры престолов" каждый первый с половиной сериал ломанулся дуром лепить в кадр чернуху, порнуху, расчлененку и ВНЕЗАПНУЮ смерть главного героя -- причём, в отличие от первоисточника, обычно ни к селу ни к городу. Ведь мрачная Игра Престолов же взлетела как ракета, значит, зрителям так надо.

Ответить

Если б мне хотелось вымученного хэппи-энда, я бы ситком посмотрел. Чёрное Зеркало таки было всегда про технологическую сингулярность и то, какую опасность она несёт. Половина последнего сезона была практически об одном и том же. Крокодил вообще только фейспалмы вызывал, хотя начало такое сильное было, и идея со страховками интересная. Самый слабый сезон - второй, но этот оставил серьёзную заявку на первенство в этой неприятной номинации. Да и третий был слабый, кроме двух серий. Резюмируя весь поток сознания: надо заканчивать, умение вовремя закончить - дорогого стоит. Хотя с Зеркалом уже опоздали, судя по всему.

Ответить

Думал, мне одному казалось сходство ГГ с Дэймоном

Ответить

Это же тот актер из сериального Фарго - мерзкий мясник и Во все тяжкие - просто мерзкий урод. От сериала Во все тяжкие, наверное, и пошла кличка Meth Damon.

Ответить

Посмотрел вот первую серию нового сезона и уже не уверен смотреть ли дальше. У меня просто горит от сказочности, а я обычно спокойно отношусь. Это уже даже не допущение, это сознательное упрощение с целью продвинуть сюжет в нужную сторону. Сразу скажу, в начале было очень круто (я в паре мест как завороженный сидел), но потом всё поплыло.
Моя главная претензия - искусственный разворот сюжета в противоположную сторону ради чего был? И почему это так неумело сделано? Метасарказм? Многуровневая пародия? Объясните пожалуйста, я не понимаю.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить