Valve огласила обладателей Steam Awards 2017

Единственной игрой, победившей сразу в двух номинациях, стала Cuphead.

Valve огласила обладателей Steam Awards 2017
12K12K открытий

«Лучший саундтрек» - Cuphead

Ответить
Ответить

Лучшие формы туда же

Ответить

Во-во. Тоже слегка прих-ел от победителя. И вспомнил тоже именно "Автомата".. О, времена! О, нравы!: )

Ответить

Вспомнил, чуть не заплакал :(

Ответить

«Выбор за вами» - The Witcher 3: Wild HuntИллюзия выбора победила. И это при живой Divinity: Original Sin 2 в списке, которая практически идеально подходит под описание. Оказывается, большинство игроков не так уж и сложно облапошить. Хотя, вполне возможно, что большинство голосующих дальше прочтения названия номинации не ушло.

Ответить

Ведьмак тупо популярнее

Ответить

А у нее есть разве три разные концовки, сложно и запутанно, но при том абсолютно логично генеримые игроком его выбором по ходу игры?

Ответить

Я бы не сказал что Дивинити сильно уж живая. Вариативность в игре где-то на уровне нынешних игр от Обсидианов. Да, выбор есть, но влияет от бОльшей своей частью на то, что напишут в квестлоге в конце акта и в финальном ролике. Прирплюсуйте к этому все еще кривоработающую систему завершения квестов и убитый наглухо кооп.

Ответить

После твоих слов, вспоминаю квест с Гюнтером, когда он предлагает встретится в поле, а ты вместо этого едешь к фон Эвереку, при этом ни каких маркеров к фон Эвереку нету, и натыкаешься на Гюнтера, который говорит о том что мастер Геврант не сдержал своё слово)

PS Лично мне нравятся обе игры, но The Witcher 3 мне больше по душе, плюс Divinity: Original Sin 2 сделан в изометрии, для меня то всегда минус.

Ответить

Худшие итоги 2017. Хуже только игра года на игромании.ру, где сначала Скайрим видел несколько лет, а потом ведьмак.

Ответить

Вот только это не итоги 2017го года, а просто очередные награды на очередной распродаже, где участвовали все игры стима, а не только вышедшие в 2017м.

Ответить

Не плохой топ. Как мне недавно сказал один коллега "Вам уже тяжело просто играть в игры, вы везде ищите искусство, баги, крутые фичи, как это работает, бэграунд игры и т.п, а вот рядовые игрочки, просто фаняться". Мне кажется, что люди причастные к индустрии уже смотрят на игры через десятки своих линз, они видят в игре уже больше чем просто игру. Это и хорошо - позволяет людям создавать, что-то новое и крутое. Но в основном (повторюсь для самых внимательных "в основном") обычный игрок не видит, все что видите вы и для него на много понятней и интересней PUBG со всеми его багами, чем Hellblade с его посылом и крутой звуковой системой, ему маркетологи уже на ютубе рассказали во что играть. =) Я о том, что если ваш условный сосед Ванька - не понимает прелести классической музыки, то просто не осуждайте его за то, что он и его друзья слушают Гришу Лепса - потому что они его понимают. Но индустрия растет и игроки вместе с ней =)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Мда, Душа Витрувия в этот раз, худший внешний вид Ларки в истории серии...

Ответить

Платинум создали идеальную богиню, а победила сильная и независимая лариса, обидно.

Ответить

Хлебушек жалко.

Ответить

Треугольные сиськи ван лав

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить
Комментарий удалён модератором

Комментарий недоступен

Ответить

просто голосовавшие, видимо, кроме ведьмака не играли ни во что.

Ответить

За Evil Within 2 рад. Про остальное промолчу

Ответить

Давать премию за долговременную поддержку контентом полностью мультиплеерной игре очень странно, на мой взгляд.

Ответить

Я бы не назвал игру в которую можно играть в одиночку, полностью мультиплеерной, но это тут впрочем не играет никакой роли. Те кто хоть сколько нибудь в теме, знают что Warframe является уникальным продуктом, как впрочем и Path of Exile.

Ответить

Походу все голосовали только за то, что играли сами.

Ответить

а можно как то по другому?

Ответить

О, это те самые "раздельные номинации для разных платформ" в действии, когда у пекарей побеждают игры прошлых лет?

Ответить

Спасибо почти абсолютной обратной совместимости

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

проблемы с оптимизацией.

Ответить

В первом ведьмаке очень кривое управление, куча подзагрузок, баги с квестами ( у меня например с детективом проблемы были) и довольно топорные анимаации. Однако эту игру все равно любят, несмотря на ее технически недостатки. Поэтому и "Люблю тебя любой".

Ответить

Как я должен догадаться, какая из номинации что означает?

Ответить

Когда я выложил статью, я написал что означает каждая номинация. Видимо, редактор сайта счёл это лишним. :(

Ответить

Премии стима в этом году настолько бессмысленны и беспощадны, что я даже смысла заглядывать туда не увидел. В прошлые годы можно было хотя бы свои варианты предлагать. А здесь кто-то что-то подобрал, объединил в нечто странное и предложил голосовать. Ну и итог соответствует - ни полезной информации, ни просто поржать.

Ответить

До финального голосования можно было предлагать свои варианты на все номинации.

Ответить

Да уж...

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Сам не понимаю. Мне моя статья больше нравилась. :)

Ответить

Больше половины выбирали популярные игры и только ради карточек, чтобы поскорее продать.

Ответить

почти со всеми победителями не согласен, народ выбирал тупо то что самое популярное. аудитория супер не объективная в стимчике)

Ответить

У меня горит от почти всех победителей

Ответить

Ведьмак-1 выехал на популярности Ведьмака-3, просто браво. И это при Готике 2: Ночь Ворона в номинации. Печально.

И печально, когда люди дрочат на новую Лару Крофт, совершенно забыв про старую. Она была личностью, а это просто никчемная ноющая баба в игре с полным отсутствием нормального нарративного дизайна.

Где ты, мой 2002?!

Ответить

Не пытайтесь понять номинации, не пытайтечь понять номинантов...полный и глупый рандом...

Ответить

Эх, жаль, что Doki Doki не победила в номинации

Ответить

Премия «Вижу даже во сне» - CS: GO? Я не выбирал ни че, т.к. не играл ни в одну игру и соответственно не думаю о них. На номинацию я назначил, кто бы мог подумать, Sryx: Master of Shadows! Как может мразотный многопользовательский шутан, со скинами на пушки и без сюжета... СНИТЬСЯ?! Понятно что большинство выбирало популярное, но тогда почему не Dota 2?

Премия «Душа Витрувия» - Ларка, это обычная человеческая самка. Опять эти животные неверно поняли высказывание "самых изысканных форм" и дальше читать не стали. И победила самая старая и популярная "изысканная форма". А хлеб никого не возбуждает, на него фапают, в другом смысле)

Премия «Мамины спагетти» - Ну конечно же! Опять выбрали самую популярную и хайповую игру!

Премия «Выбор за вами» - В новой Божественности, этого выбора больше чем в Ведьмаке, но Ведьмак же ПОПУЛЯРНЕЕ, как ни как!

Премия «Люблю тебя любой» - "Ну... Ведьмак 3 самая моя любимая игра, значит первый Ведьмак выберу, хоть я в него и не играл... ну я думаю она такая же. К тому же это единственная хорошая игра из списка. Rust - очередная онлайн выживалка, херня! Какой то Готик 2, нука... Фу бля, это че на ГРАФЕН ДОИСТОРИЧЕСКИЙ! К тому же старье, говно короче. HuniePop, название не внушает хорошей игры, но посмотрю на скрины... Это че ептеть, АНИМЕ! Аниме для даунов. Сколько же даунов поразвилось, что эту срань в топ выдвинули. Ну разве что Mount & Blade, но... Ведьмак лучше." - так думала школота во время выбора первого ведьмака. Прям в рифму!

Ответить

Не согласен с Премия «Любимое дитя»
Тф надо было на 1

Ответить