Слух: рассекречена грядущая игровая линейка Xbox One

Xbox One получит продолжения всеми любимых серий игр.

Perfect Dark Zero
5.3K5.3K открытий

Новая часть Perfect Dark разрабатывается в сотрудничестве с Coalition (Gears Of War 4) и будет представлять собой шутер от третьего лица.Звучит совершенно дико и даже странно, что 1 из самых высокооцененных консольных шутеров в истории (обе части) превратится в TPS, но в принципе с Halo конкурировать нет смысла (да и не нужно) но сама идея довольно любопытная и я бы посмотрел.. кажется над чем-то таким секретным уже работали до этого.
Про Forza в Японии - отлично, а так же это попытка продать на пару десятков консолей Xbox One X в стране восходящего.
Про AoE4 слышу впервые но это совершенно замечательно учитывая что многие культовые стратегические серии либо в спячке либо давно мертвы.
Но конечно самое главное из всех этих слухов это "небольшие намёки на продолжения Conker, Banjo" - ибо это почти как Metroid Prime для Nintendo, почти как The Last Guardian для Sony, почти как .... для PC, ну вы поняли. Хотя Rare по сути уже распались, но все же, было бы здорово.
Вообще, Майкам я пожелаю только удачи, потому что индустрии нужна конкуренция, от этого только все выиграют, а главное - это нужно Sony, дабы те совсем уж не расслаблялись окончательно. Правда слухи как то слишком рановато появились в этот раз.

Ответить
Автор

Тоже так подумал. Мало того, что одну из моих любимых игр превратят не пойми во что, так ещё ей будет заниматься Coalition, сделавшая ужасную (на фоне оригинала) Gears Of War 4.
PS. В своё время игра "конкурировала" с GoldenEye 007 и это не помещало обеим стать одними из лучших FPS в истории.

Ответить

Fable, где тебя облизывают с ног до головы все кому не лень, просто потому что у продюсера какие-то проблемы с самоактуализацией и ему хочется ощущать себя великим демиургом всея вселенной, жить в выдуманном мире подхалимских лизоблюдов? Не, спасибо. Эта блевотная ваниль может только совсем розовых феечек заинтересовать. Я лучше дальше продолжу в Souls-игры. Они как-то честнее, что ли.

Ответить

Я мужик, у меня борода, я никогда не плачу, я пью пиво и играю в дарк соулс, а симсы для девок и педиков, посмотрите все на меня, я мужик.

Ответить

А как по мне приятная сказка. Особенно хорош момент с выбор добра или зла. И технология шрамов очень приятная.

Ответить

Крупнейшая Xbox-франшиза [Halo?] в будущем "примет" огромное количество игроков (в одной сессии).Battle Royal на разрушающихся кольцах Хало?

Ответить

только в этом случае кольцо будет сужаться и менять свое положение в случайном порядке

Ответить

Destiny же.

Ответить

Forza Horizon 4, действие которой пройдёт в Японии.То что новому хорайзону быть - предсказуемо, а вот где он будет - интересная новость, вроде как глобальные гонки чисто в Японии ещё не выходили.
Age Of Empires 4 находится на ранней стадии разработки.Так её же уже год как анонсировали, где тут новость-то?
Игроки вернуться в Альбион в новой части серии Fable, разрабатываемой английской студией и проходящей под кодовым названием Project Wisdom.Ну третья Fable - неплохая игра, нетипичная RPG с явно видным выбором добра и зла, мне очень понравилась, так что четвёртая часть - очень хорошая новость.
Новая часть Perfect Dark разрабатывается в сотрудничестве с Coalition (Gears Of War 4) и будет представлять собой шутер от третьего лица.Наверное всё-же стоит поиграть в первую и вторую части, что-то руки не доходят.
MechWarrior далеко не мёртв.Серия - про экшен в роботах, или и TRPG бывало? Хорошо бы TRPG про ОБЧР, и что-бы руки, ноги и корпус отдельно по HP считались. Эх, мечты, мечты)
А вообще новости хорошие - XoneX надо двигать, да и показывать, что они тоже не лыком шиты, по сравнению с Nintendo и Sony, а значит, свои игры Microsoft просто необходимы.

Ответить

В 2018 на pc выходит battletech - тактика по вселенноной и Mechwarrior 5 - симулятор, возможно что-то заглянет на XBOX.

Ответить
Автор

"Так её же уже год как анонсировали, где тут новость-то?"
Новость не в анонсе, а в стадии разработки.
И не год, либо сейчас у вас 21 августа 2018.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Кто все эти тайтлы?

Ладно, не так все плохо, но чет "всеми любимые серии игр" - даж не знаю. Консольные гоночки, Фэйбл давно протух и почти стал мобой, крэкдаун 3 - б*я, не смешите, там от одних роликов несварение желудка, аое4 явно еще несколько лет будут разрабатывать, хало - эээ... ну круто, наверное, лучше бы они линейку портировали на РС в рамках своей новой линии релизов на винде и консолях, глядишь люди бы познакомились с этим, про мечварриор непонятно, что такое перфект дарк, впервые слышу.

Ответить

Ни капли энтузиазма даже на стадии непроверенных слухов.

Ответить
Автор

Народ, не знаю почему, но сайт вставляет пробел в ссылку, выдавая при переходе ошибку. Вот адрес источника: https://www.resetera.com/threads/microsoft-studios-partners-current-and-future-landscape.1061/page-42#post-2789084. Извиняюсь за тех часть, если это доставило неудобство.

Ответить