В 2017 году Star Citizen получила больше денег, чем все игры Kickstarter вместе взятые

Космический симулятор опережает по показателям краудфандинговую площадку второй год подряд.

В 2017 году Star Citizen получила больше денег, чем все игры Kickstarter вместе взятые
11K11K открытий

За такие деньги, я не знаю просто, надеюсь там можно будет КосмоЗайца в поле КосмоЛопатой убить, иначе я даже не знаю как будет бомбить у людей

Ответить

Или ишак или подишах)

Ответить

У высера под названием «Destiny» бюджет в 3 раза больше, а люди до сих пор удивляются сборам Стар Ситизена. Этот проект в перспективе является лучшим творением геймдева. Конечно, шансы обосраться высоки, но я по-прежнему верю в проект и он достоин ещё как минимум пяти бюджетов вышеупомянутого куска говна.

Ответить

у Destiny по ощущениям 3/4 бюджета по традиции сожрал PR отдел

Ответить

Там эти 500 лямов выделили на развитие всей франшизы на 10 лет, а не на одну первую часть.

Ответить

На данный момент бюджет игры составляет 175,9 миллиона долларов.На широкую ногу игру делают, граждане. Интересно, они таки до миллиарда дойдут, году эдак в 2030, или всё-же выпустят пораньше?

Ответить

Жаль что не Кодзима и Нолан делают StarCitzen.

Ответить

Переоцененный японец не способен в такие большие проекты.

Ответить

А дату выхода так и не получил

Ответить

Статья полная лажа, хотя я не удивляюсь, чего ещё ждать от русских газет. На Кикстартере было собрано 2 миллиона, затем началась другая программа плэджей с собственного сайта и тянется по сей день. Деньги к вашему сведению накапливаются, а не сливаются в один день, а разрабы не за миску супа работают. Бюджет для ДВУХ игр скажем так небольшой, почему-то многие рюзке не хотят читать первоисточники и читают говноресурсы типа этого, игромании и Гохи. Эскадрон42 собственно готов, находится в стадии полировки для релиза, надеюсь это заткнёт пасть многим сайтам, которые специально создают хэйт для накрутки трэффика.
https://www.youtube.com/watch?v=sI7F-yFEzk4

Ответить

Люблю я новости о "граждание". Всегда в комментах отметится, ковровой бомбардировкой, кто-нибудь из задонативщих и страстно верящих, что его не кинули, а вы все дураки и завидуете. Да и вообще Мавроди честный парень, зря на него гонят:)

Ответить

Извините, но я не увидел хейт игры в новости. Да и какие претензии могут быть к рофельной статьи в которой сказано, что кикстартер собрал денег меньше, чем этот космосим?

Ответить

Вы конечно молодец, что ищите первоисточники новости, но вот зачем оскорблять автора статьи и сайт в целом мне не понятно.

Ответить

мой друг вложил в космического гражданина 13 000 руб , он купил всего один корабль.По мне уж лучше в freelancer играть

Ответить

То есть тебе лучше играть во Freelancer, тупо потому что один твой друг приобрёл в игре корабль за 13к рублей? Прикольно, прикольно. А я вот не ем творог, потому что белочка может себе коготочек об дерево занозить.

Ответить

А почему нельзя и играть в Freelancer, и занести немного денег автору Freelancer'a на новую игру?

Ответить

А вы не спрашивали какой заработок у вашего друга? Может для него это мелочь, если нет то да, печаль.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Мне кажется у Криса планы создать "Звездные воины от мира игр".

Ответить

пипец, они там что делают с такими деньжищами? Голопалубу, что ли?

Ответить

Ты несколько переоцениваешь то, что можно сделать на эту сумму...

Ответить

Смотря на их амбиции, мне кажется это достаточно средний бюджет. На самом деле опасно конечно как там все выйдет, я предпочитаю об этой игре не думать вообще, чтобы не было каких-нибудь ожиданий - будет крутой, буду со всеми восторгаться, будет говно - буду сидеть и кекать.

Ответить

никто почему-то не вспоминает что они делают универсальную песочницу а не просо симулятор стрельбы и грузоперевозок в космосе

Ответить

Ну ладно в криптовалюты люди вкладывают, но давать деньги Робертсу, чьи заслуги уже давно в прошлом... ну это я не знаю. Причём ладно бы выхлоп был, но уже сейчас видно, даже если большуя часть задуманного реализуют (ценой огромных усилий), то продукт будет неиграбельным, неинтересным, забагованным и неоптимизированным. Это я сужу по кривой боёвке в космосе и фактически неиграбельному 3.0.

Ответить