HTC тизерит новую модель Vive?

Судя по всему, у шлема будет повышенное разрешение. Больше информации появится в ближайшие дни - HTC проводят преcc-конференцию на Consumer Electronics Show 2018.

1.2K1.2K открытий
11 репост

Перспективы ВР это небольшой стенд в ТЦ. Не более

Ответить

Пока это неудобная приблуда с проводами, укачиванием и конский ценой - Да. Но, как и любой технологии, нужно время на развитие. Перспективы есть.

Ответить

тебе VR не дала, бросила тебя, что ты так озабочен её перспективами? Или ты во все темы лезешь со своим ыкспертным мнением? Может как-то без тебя разберёмся.

Ответить

Твои перспективы - это небольшой комментарий на dtf.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ну Резидент новый тру.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Сначала было модно облизывать VR, теперь пророчить ему забвение. Лично я собираюсь купить VR в ближайшее время, поскольку нашел несколько игр, которые изменили мое отношение к технологии, и утверждаю, что VR можно было бы вытащить из маркетинговой жопы, если бы продвигать его такими играми.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

ВР это как электрокары. Уверен, против ВР сейчас начали скрытную войну (через тот же проплаченный хейт) производители плоских экранов, производители онлайнового и мобильного контента, который приносит им хорошие барыши. Стадо баранов пожирает всю эту парашу, и они не хотят терять завоёванную аудиторию. Индустрия работает на конвейер, из года в год делая одно и тоже, и все довольны. А ВР привносит нечто новое, заставляет перестраиваться, постепенно меняет конъюнктуру рынка, и многим это не выгодно.
Какого хрена какой-нибудь баран в коментах будет следить за количеством проданных телевизоров телефонов или копий игр, он дурачок что ли? если тебе это не ненужно, иди лесом, не заморачивайся, тебя же не заставляют это покупать. А оно сидит и выковыривает негатив создавая определённый информационный шум.

Ответить