Свежие скидки «Новогодней распродажи» PlayStation

22 декабря стартовала распродажа в Playstation Store, посвященная новогодним праздникам. Сейчас же появились новые скидки на другие товары.

Свежие скидки «Новогодней распродажи» PlayStation
1414 показов
16K16K открытий

Horizon прошел за 3 дня. Игра затянула. Я хз что вы там не можете пройти. Концовка игры вообще сильная

Ответить

Сколько часов, по ощущениям, наиграли?

Я, например, только начал Horizon проходить, играю мало и редко, за 10 дней добрался только до вождя Соны и помог ей зачистить первый лагерь убийц. К тому же, я очень люблю дополнительные задания и могу заниматься только ими, игнорируя основной сюжет.

Так что моё прохождение может растянуться и на месяцы :)

Ответить

я вот до последнего воздерживался от покупки и прикупил его по этой скидке. уже второй день себя мучаю, очень тяжело идёт игра( кстати подобное было у меня и с Killzone 2&3(первый вообще дропнул через час игры). надо было всместо Хорайзона Origins брать

Ответить

Не сказал бы, что ac: origins( надеюсь про него речь) интереснее. Сам бросил хорайзон на меридиане, ассасина прошёл до конца.
Ассасин безумно красив: мемфис и александрия поражают, но сам геймплей.... На карте под знаками вопроса тебя может встретить 3 вида задания: зачисть форпост, найди сокровища или убей животное. Ещё есть золотые знаки вопроса, но они появляются 1к10 и там по сути тоже "исследуй то..." В сюжетке любимая геймплейная особенность - это следуй за кем-нибудь.
Синдикат понравился больше.

Ответить

Слушай, вот то же самое ощущаю, если честно. Как-то очень вяло игра идет, хоть и уже накатал часов 15. Многие говорили, что там, вроде, игра раскрывается на определенном моменте, но я не знаю, стоит ли оно того, учитывая то, что скучно было просто безумно во время прохождения

Ответить

Уже в который раз читаю подобные комментарии относительно этой игры. У самого такая же история. Купил ее еще при первых скидках в 30% и до сих пор не осилил, хотя по сюжету еще даже до Меридиана не дошел. Очень на любителя, хотя красивая, тут бесспорно.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Чем бы интересно вас Origins принципиально удивил.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Хорайзон можно прикупить

Ответить

Дешевле тогда Complete Edition взять, со всеми дополнениями за 2199 или 1879 с плюсом!

Ответить

тоже не осилил Хорайзен, покупал на старте: было прикольно подраться с динозаврами механическими, на этом все. Сайд-квесты ниже нуля - лучше бы их не было, приручение не доработано, нпц хуже готики1-2 (на весь город 2-3 говорящих непися). Для себя сделал вывод, что лучше бы зарашил прохождение мейнквеста, не отвлекаясь на мишуру... Ну и котлы, конечно, чтобы громозевских приручать и смотреть на апокалипсис.
А, ну еще жирафы-вышки были красивы, но мало.

Ответить

с сайдквестами норм там, есть миссии похлеще сюжетных.

Ответить

Сам когда-нибудь до Хорайзена доберусь и похоже, что у нас с тобою примерно одинаковая проблематика с этой игрой. Еще рекомендации будут?

Ответить

Нпц хуже Готики? Так это и не Ведьмак.

Не осилили игру, но при этом "прикольно было подраться с динозаврами"? Так сюжет-то пройден, я так понял?! И даже сайд-квесты многие?! В чем тогда "не осилил"?

И даже зараженная зона с двумя камнегрызами не впечатлила?

Ответить

не понимаю чего вам не хватает в хорайзоне, сюжет непредсказуемый, геймплей просто затягивает своим разнообразием, когда играл орден и анчартед, думал как бы великолепны были эти игры в открытом мире, а на счет того что заставлять себя играть в нее, так не мучайтесь, можно было конечно много чего еще добавить в хорайзон, но нам с диванов говорить легче чем разрабам это рализовывать

Ответить

SuperHot VR надо брать, лучшее что есть для VR и как раз скидка хороша

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

С промо-ролика к новогодней распродаже в PlayStation Store

Ответить

покупал хорайзон на старте, до сих пор интересно разными способами роботов разносить, еще фрозенуайлд не до конца прошел

Ответить

Играю в AC Origins по 40 мин раз в два-три дня. Успеваю побить животных, найти сокровище, посетить точку обзора и выполнить 1 квест. Может к весне пройду. А дальше Horizon до начала 2019 осилю.

Ответить