State of Decay 2 получила возрастной рейтинг ESRB

В игре присутствует «ненормативная лексика», «сцены насилия» и «множественные виды крови».

State of Decay 2 получила возрастной рейтинг ESRB

Рейтинговое агентство Entertainment Software Ratings Board поставила возрастной рейтинг Stace of Decay 2. Игре присвоили рейтинг «M»(Mature).

Проект представляет собой экшн-игру, в которой игрокам предстоит роль выживших в зомби-апокалипсисе. Игроки исследуют небольшие города и сельскую местность, обнаруживают других выживших, и сражаются с полчищами зомби.

Игроки могут использовать бейсбольные биты, различные виды холодного оружия, гранаты и автоматическое оружие. Некоторое оружие позволяет игрокам раздавливать головы зомби; взрывы гранат также изображают кровь и расчленения. Если другие выжившие заражаются или заболевают, то игроки могут «усыпить» их, выстрелив в голову, в результате чего много крови разбрызгивается по окружению.

В ходе игры игроки могут построить лазарет, в котором они смогут создавать обезболивающие и опиаты; в игре представлены конкретные лекарственные средства, а именно лекарственные травы, болеутоляющие, опиаты, амфетамины и пентамизин(вымышленный лекарственный препарат). В диалоговом окне встречаются слова «f**k», «shit» и «a*shole».

Исходя из этого, можно предположить, что выход игры не за горами.

951951 открытие
6 комментариев

А остальные игры с зомбями имеют PG13?

Ответить

В диалоговом окне встречаются слова «f**k», «shit» и «a*shole».

Fuck this shit, assholes.

Ответить

Спасибо, а то я никак не мог понять, что это за слова!

Ответить

«Усыпить». Так мило.

Ответить

игроки могут «усыпить» их, выстрелив в головуСпи, моя радость усни, "Грохот дробовика", в небе погасли огни.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить