Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

706706 открытий

Я благодарен Линчу и Фросту за ту атмосферу, что я ощутил в прошлом году при просмотре и не хотел бы терять это послевкусие. Да и вообще с трудом представляю о чем можно снять продолжение Твин Пикса...

Ответить

судя по обсуждениям в интернетах и подкастах, все посмотревшие 3 сезон, с трудом представляют о чем даже он.

Ответить

О том хотя бы, какой в конце был год)

Ответить

Меня больше удивило, что сериал остался полностью проигнорирован всякими гильдиями и золотыми глобусами. Все-таки, как по мне, это самый необычный и новаторский сериал на ТВ за много лет.

Ответить

У них своя атмосфера. В первую очередь надо помнить, что Глобусы и прочие Оскары - это тоже своего рода шоу и не относится к ним серьезно. Сериал тепло приняли критики и зрители и это главное . Достаточно вспомнить это видео с Каннского фестиваля
https://www.youtube.com/watch?v=2TSyU6djt7M

Ответить

Крайне удивлен. Думал что Showtime останутся недовольны низкими рейтами и малым количеством зрителей. Тем более учитывая с каким скрипом они дали денег на съемки Линчу. А тут готовы хоть сейчас новый снимать. ХЕЛОООООУУУУУ!!!

Ответить

Не знаю, насчёт проблем с выделением бюджета, но изначально Девид Линч хотел снять всего 9 серий. Но компания Showtime уговорила на 18 (якобы, чем больше серий - тем больше можно денег с рекламы и подписок срубить).
Я иногда думаю, что может быть мои впечатления от 9-ти серийного сезона были бы не такими смазанными ...

Ответить

Честно говоря, не уверен, что Линч возьмётся за продолжение. И, наверное, так и лучше. Продолжать его можно почти бесконечно, но вот нужно ли. Возвращение все отыграли и сняли с кайфом.

Ответить

Вроде он говорил ,что как раз таки готов взяться, если канал даст добро. Ну и тут опять встанет вопрос о полном контроле съемок и бюджета за Линчем.

Ответить

"Линч эти +9 серий продлил "пустыми" сценами. Минутные планы где ничего не происходит"

Пустые сцены для пустых людей вроде вас.

Ответить

проверять не буду, но новость хорошая. ибо без Линча будет совсем не то.

Ответить