Завтракаст, выпуск 86: «Расплавление Призрака»
11 показ
1.8K1.8K открытий

Ух, блин джва года ждал таку праздничную дичь!
Правда спасибо.

Ответить

поддержу Зомбака в теме про мышь и геймпад. Накатав немало часов в первую Дестени, чувствую себя очень спокойно в любом шутере на своей плойке, но недавно черт дернул поиграть кс го на пк и это было невероятно болезненно. WASD = ад. мышь - эпилепсия. я понимаю что я могу к этому привыкнуть, но я просто не хочу себя так мучать ) так что на пк только стратегии сейчас запускаю и то - предпочитаю что-то пошаговое.

Ответить

Мышь - эпилепсия?) Для шутеров это лучший манипулятор

Ответить

Аналогично. Мне было ОЧЕНЬ трудно играть в Сталкеров несколько лет назад, когда уже привык к Плойке. Хотя я проходил их до этого несколько раз.

Ответить

У меня одного ютубчик не грузит?
В общем, если у вас тоже, то вот ссылка прямая: https://www.youtube.com/watch?v=0XppVrpXKVo

Ответить

За Marvelous Ms. Maisel огромное спасибо! Сериал просто сказочный!

Ответить

Да, Радуга на консоли и ПеКа - это две разные игры.
Как минимум, по скорости.
Но у меня на PS4 ровно две пока ситуации - либо отвешиваешь хэдшоты как боженька, либо отхватываешь их, едва успев высунуть ебало за угол))
Пинг?)

Ответить

Пинг решает, конечно, но важно еще насколько быстро ты делаешь стрейф чтобы выглянуть из-за угла. Если ты это делаешь медленно, то у противника достаточно времени чтобы среагировать (особенно если он этот угол уже держал и ждал противника). Углы обзора еще решают. Бывает так что ты противника почти не видишь, а он твою голову прекрасно видит

Ответить

"Форма голоса" лучше чем "Твое имя" имхо)

Ответить

Если у вас стоит пиратский ВиндовсНа самом деле обновления безопасности можно ставить в том числе на пиратский Виндовс. Такое исключение MS сделала именно для обновлений безопасности.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

золотые цитаты завтракаста))
"overwatch dogs" - Тимур

Ответить