Карты в режиме «Кампании операций» навсегда открыли для всех владельцев Battlefield 1
8.8K8.8K открытий

Блять, нахуя я сизон пасс покупал?

Ответить

Ha-ha. А если серьезно, то очень крутое решение. С Сизон пассом ты можешь играть в любое время, а так только в то что дают.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

у меня больше пригорело от того, что через месяц, после того, как я купил сизон пасс из-за дополнений, появилось издание революшн, в которое, как я понял, входят все дополнения. разве что премиума нет (который, собственно, мне и нафиг не нужен).

Ответить

Чтобы играть на этих картах когда за хочется и во всех остальных режимах.

Ответить

Задаю себе этот вопрос раз в месяц. Нужно было просто толкнуть диск с баттлой и купить за бесценок на скидосах Battlefield Revolution.

Ответить

В очередной раз доказывает что если у тебя есть сомнения брать Премиум или нет, подожди! Через пару месяцев по чуть чуть будешь получать контент! 👍

Ответить

Играл бы в б1, обрадовался бы. А так после бф3, бф4, уже не зашло, хоть и купил по инерции

Ответить

А вот у меня не хватило инерции, после бф 4 ждал чего то другого...сетинг первой мировой не зашёл...

Ответить

Куплен Battlefield 1 с премиумом на ПК и ещё издание "Революция" на PS4. И совсем не пригорело.

Я заплатил за контент и получаю доступ к нему в момент релиза. Без премиума нас бы кормили по одной карте, а потом забили бы как на Titanfall 2. Такой вот Battlefield мне не нужен. А сейчас уже 2018 и впереди ещё целый крупный апдейт.

Поэтому у меня мнение обратное большинству - не будет премиума в следующей части, значит это первый звоночек чтобы даже базовую игру взять позже и со скидкой.

Ответить