Комментарий недоступен

Ответить

А я пока запилю своего Принца с однорукими бандитами и прочими радостями )

Ответить

Аладдин уже не тот.

Ответить

Все эти создатели старых серий не понимают, что времена поменялись и нужно не "возрождение" и дойка старых фанатов, а что-то новое и классное =(

Ответить

Ты ведь в курсе что 1 из лучших перезапусков с переосмыслением франшизы (Sands of Time) непосредственно при Мехнере и проходил ? То есть да, честь и хвала Дезиле который в будущем сделает AC на основе Принца, но это в первую очередь заслуга и детище Джордана как раз (читаем : Writer, Game Designer & Creative Consultant).
Так что прежде чем писать такое , уж по крайней мере в адрес Мехнера нужно мат часть подтянуть. Так что он то как раз все понимал и сделал на высшем уровне, не вижу никаких причин чтобы не повторить "новое" и "классное", что и произошло с трилогией песков. А то сказали так, будто это какой-то старый дед который сидит на правах и никому не отдает их, пф.

Ответить

Да блин, пусть сделают что-то в духе второй части в плане стилистики и геймплея с нормальным сюжетом и я буду орать на каждом углу "10/10"! Вообще, у них по-любому остались наработки по Kindred Blades, там же и открытый мир обещали, и стелс, как бы то, на чем сейчас основываются игры Ubi. Ну ладно песчаная трилогия, ну почему бы не продолжить перезапуск? Тоже же ведь классная игра была, не без проблем, зато с клифхенгером в конце DLC.

Ответить

Даа, поэтому 10 лет мы жрем АС. Когда там уже время поменяется и АС станет старьем?

Просто игра про убийцу в иерусалиме куда привлекательнее для большинства, чем сказочная игра про сбор сферок. Выпустили бы поп2008 брутальным, как 2ая часть, то сейчас мы бы играли 9ый год в принца персии.

Ответить

Мехнер классный и благодаря его стараниям появились первые Пески Времени, поэтому у меня есть вера в его видение серии.

Ответить

Посмотрим что там с Beyond Good and Evil 2 :)

Ответить

Ubisoft: "Hey @chrissyteigen 👋 Unfortunately, the Prince of Persia franchise is still on pause at the moment but Chrissy of Persia sure is a character we wish we came up with earlier. "
Юбики троллят или я плох в английском?

Ответить

Да да да, видел мемчик от них с её изображением)

Ответить

Неужели доживём до следующей части?

Ответить

Так в 2010-м же уже был классический Принц Персии, никто в него не играл, хотя тогда тоже везде писали после Prince of Persia 2008: "дайте нам игру в оригинальном стиле.

Ответить

так это самая помойная часть
спасать своего брата
чего???? а как же принцесы как обычно

Ответить

Самый первый принц персии и Sands of Time - великие вещи. Надеюсь, все получится у Мехнера.

Ответить