Разработчики Destiny 2 поделились планами на будущее игры и пообещали изменить систему микротранзакций

В Bungie заверили, что не просто прислушиваются к критике игроков, но и активно работают над исправлением ошибок.

Разработчики Destiny 2 поделились планами на будущее игры и пообещали изменить систему микротранзакций
10K10K открытий

Конечно, добрые Банджи, спасибо, что слушаете игроков. Ведь это крохотная инди-студия, у которой нет ресурсов на плейтест своей нишевой поделки, поэтому вся эта агрессивная монетизация, пейволы и гринд это так, ошибки, уж простим их.

Ответить

Да и отложить игру на несколько месяцев, чтобы не выпускать с помпой ранний доступ за фул прайс тоже просто невозможно, прогорят же бедолаги.

Ответить

Агрессивная монетизация? Пейволлы? Может ещё и пейтувин припишешь? Пока больше всего люди уходят из игры только потому, что в игре слишком быстро доходишь до упора прокачав гардиана на максимум и дальше остаётся только самому придумывать чем себя развлечь и зачем. Все эти шапки в eververse никак не ограничивают геймплей.

Ответить

Все равно найдутся недовольные этим изменениям, всем не угодить)

Ответить

Bungie могут делать все что угодно, хоть сделать всю Destiny 2 абсолютно бесплатной. Студия говна, игры говна, ситуация уже не изменится, репутация испорчена навсегда (для меня).

Ответить

Ну слышим мы обо всём этом далеко не первый раз, хотелось бы уже увидеть :)

Ответить

Также у игроков наконец появится возможность отслеживать положение членов своей команды на карте, а в Башне на ПК появится текстовый чат.

да неужели блять

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

По таким планам невооруженным глазом видно и подтверждаются недавние слухи о том, что разработка дестини 2 была полностью начата заново за полтора года до релиза, что критически мало для такой масштабной игры. Вот и выйдет она к нужному состоянию в лучшем случае в конце этого года.

Ответить

осенью с аддоном будет конфетой, да)

Ответить

Это всё конечно круто, но в игре всё так же остануться всего 3 вида противников и однотипные данжи в разных декорациях? Или в этом направлении будет прогресс со времён релиза д1?

Ответить

ну вот тогда может в игру и вернуться, а пока у меня выбиты все экзоты, токенов уже какое то неприличное кол-во, как и оружий абсолют, вместе с ядрами

Ответить

и хватило же у тебя терпения все это получить при таком небольшом контенте

Ответить

"Дубликаты станут выпадать реже". Очень смешно. Надо было написать "Будет выпадать что-нибудь вместо дубликатов". Владелец 8 одинаковых честов и 6 одинаковых перчаток с момента выхода Осириса. Кроме этих двух экзотов не выпадало.

Ответить

Основное не изменят - дизайн карт, сложность стычек (типы и количество мобов), а без этого многое просто мишура, которое не улучшает фан. Вот в ТТК столько всего было на дредноуте для любителей побегать по карте, а здесь относительная пустота. Ну и перестрелки с мобами в текущем варианте всяко легче, чем в первой части, там чаще приходилось прыгать, убегать, ставить купол титаном, искать выгодные позиции

Ответить

гонки похоже опять задвинули.. кроме мастерворка на шмотки и заплатки ничего нет. Где Луна, Венера и Марс?! Не понимаю для чего было отказываться от всего наработанного и хорошего из D1.. печалька

Ответить

Тупой идиот который закинул 2к на украшательства, не выбив ни чего, разобрал все, я. Больше не заходил.

Ответить

Ой, а когда игра выходит?
ОХ ВЕЙТ...

Ответить

Они баг то поправили которым боссов на изи убивают?

Ответить