В эти выходные Halo 5: Guardians станет бесплатной для всех подписчиков Xbox Live Gold

Сыграй в эпическое продолжение знаменитой франшизы

Halo 5: Guardians
Halo 5: Guardians

Microsoft объявила, что все подписчики Xbox Live Gold смогут поиграть в Halo 5: Guardians совершенно бесплатно, начиная с сегодняшнего дня. Вплоть до воскресенья, 14 января, игра будет распространяться по программе "бесплатные выходные с Xbox Live Gold".

Желающие смогут полностью пройти кампанию как в соло, так и с тремя друзьями посредством онлайнового кооператива. Кроме того, участники Xbox Live Gold смогут сыграть в мультиплеере в любом доступном режиме. А это: классический режим Slayer, захват флага, заражение и великое множество других вариантов. Не забываем о новым режиме Warzone, позволяющим игрокам сражаться между собой, с ИИ или объединить свои силы для победы над ИИ.

Halo 5: Guardians
Halo 5: Guardians

Бесплатные выходные - это хорошая возможность для счастливых обладателей Xbox One X опробовать улучшенную версию игры, которую предлагает их новая консоль.

Кроме того, во время "бесплатных выходных", игра будет распространяться со скидкой в размере 20%. При последующей покупке игры вы сохраните весь накопленный прогресс и достижения, достигнутые в бесплатной пробной версии.

Halo 5: Guardians
Halo 5: Guardians

Для загрузки Halo 5: Guardians включите консоль, найдите игру в своём Xbox Dashboard и загрузите её.

Желаем вам приятного отдыха!

139139 открытий
3 комментария

Я то сначала подумал, что майки подарят навсегда, как было с ведьмаком 2 или лост одиссей, а тут обычные пробные выходные. Причём вроде не в первый раз

Ответить
Автор

Да, в прошлом году похожее было.
Ведьмака "дарили" в честь выхода его на эмуляторе, а Лост Одесси в честь появления на эмуляторе многодисковых проектов.

Ответить

а можно было геймпасс на месяц за 30 рублей купить, и пройти игру как следует

Ответить