Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

4.6K4.6K открытий

Знаете, уж лучше пятая, которую мы получили.
Об этом сейчас редко вспоминают, но 4-ую часть делали уже другие владельцы, а значительная часть изначальных авторов не была задействована в работе. И вообще героев придумала вовсе не 3DO.
Примерно те же люди делали и Might&Magic IX, которая тоже далеко не верх совершенства. Так что, я подозреваю, упадок серии наступил бы гораздо раньше, если бы она не ушла к Ubisoft. Почему Ubisoft вдруг решила пойти по пути сокращения расходов и передать после пятой части все командам, которые ни одной новой игры до ума довести не смогли - это уже другой вопрос.

Ответить

Я вот чего скажу: пятые герои от Нивала — топчик, никуда не деться, но в четвертой была лучшая музыка в серии, и одна из лучших в играх вообще.

Ответить

Самое забавное, что фанатам нужна лишь доработанная полюбившаяся версия (новые расы, болше заклинаний, больше локаций, больше неписей, самую малость усовершенствованная графика), но разработчики почему-то делают что-то совершенно отличное от того, что хотят фанаты.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Heroes 3 были и останутся лучшими! Сказочная рисовка и чарующая музыка создали непревзойдённую атмосферу.

Ответить

Спасибо за материал. Очень люблю "Heroes of Might & Magic V", как можно заметить по оформлению моего профиля, было приятно узнать что-нибудь новое об одной из самых любимых серий. Однако не могу не заметить огромное количество ошибок в тексте. Я добросовестно жал "Ctrl + Enter", и надеюсь, редакторы DTF меня услышат.

По поводу судьбы игровой серии. Весьма обидно за нее, надо сказать. Пятая часть великолепна во всем (лично для меня, как минимум), шестая тоже не плохая, хотя ее все же стоило оставить в руках у "Nival". Очень интересно, почему этого не произошло. Ну, а за седьмую обидно больше всего... И, в первую очередь, за то, что идея игры была очень не плохой... "Limbic Entertainment" не справились технически: ужасная оптимизация и плохой ИИ. Была надежда, что со временем это исправят, но увы... "Ubisoft" прекратила сотрудничество с "Limbic Entertainment", и судьба серии теперь крайне туманна. В любом случае, ждем хоть каких-то новостей. Может, через пару лет к "Might & Magic: Heroes" все же вернутся, и пусть это будут действительно талантливые люди.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

сказать честно, седьмые герои увлекли меня сильнее любой другой части под управлением Ubisoft, серьезно. и плевать мне было, что мое ведро выдавало 20 кадров на релизе) я даже купил дополнение (в котором были чуть более оригинальные гномы по сравнению с пятой то частью), а потом они закрыли проект... грусть, печаль, и жаль саму Limbic, которые наверняка из кожи вон лезли

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Слава богу обвинять во всём Путина и вообще русских тогда ещё не было трендом =)

Ответить

по концептам такое чувство что игра из середины 90ых
все таки вышло все наилучшим образом

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Смотрю на все это.. и даже по имеющемуся материала видно, как много уже сил было вложено в разработку. Жаль разрабов, труд которых не доходит до релиза.

А никто не в курсе, новых героев то ваще делают или заморозили все?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

зашел в комменты по героям и увидел все, что ожидал: ностальгия и срач, классика! (сам топлю за пятых - миллион часов с друзьями жаль, что мало сбалансированных карт)

Ответить

А арты -то фиговенькие

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Я очень люблю серию Героев, но вот эти карандашные скетчи выглядят просто отвратительно.

Ответить

Я помню как ждал выхода 4героев, и вот купив ДИСК(Прости Господи) я их запустил... К дальнейшим частям я даже не притрагивался.

Ответить

А я, наоборот, со временем проникся. В четвёртой части были замечательные бои, магия и ролевая система.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

С удовольствием сыграл в 5 часть. Если раньше играл в такие игры больше 3х раз и каждый раз находил что-то новое, то сейчас за одно прохождение уже видно все. Хорошо ли это или нет, что игры все меньше хочется перепроходить - и недостаток дизайнеров и заслуга маркетологов.

Ответить

Интересно, спасибо. Правда лучше 3 части все равно не было и скорее всего не будет...

Ответить

Странное дело, героев от Юбисофт не люблю (скучновато как-то игралось), а вот последний M&MX зашёл аж на 130 часов.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Из всех пошаговых стратегий люблю только серию age of wonders . С точки зрения геймплея. С точки зрения дизайна - лучше всего удались именно 5е герои. Герои 6 - представляют собой армию одноцветных персонажей. В 7х ситуация получше - но не на много.

Ответить