Devolver Digital предлагает купить игрокам плюшевый символ игры Genital Jousting

Скандальный издатель Devolver Digital в своём магазине фирменного мерчендайза предлагает купить плюшевый (фаллический) символ игры Genital Jousting

Цена плюшевого члена составляет 30 долларов. В комплект с десятидюймовой мягкой игрушкой входит Steam-ключ игры и встроенная пищалка.

Devolver Digital предлагает купить игрокам плюшевый символ игры Genital Jousting

Сама игра Genital Jousting вышла в раннем доступе 17 ноября 2016 года и сразу был забанена в сервисе Twitch в качестве игры для стримов. Полный релиз игры назначен на 18 января.

Devolver Digital предлагает купить игрокам плюшевый символ игры Genital Jousting
55 показов
1.1K1.1K открытий
23 комментария

Комментарий недоступен

Ответить

Видимо, пришла парню, надо девушке (если не обвинит в домогательстве)

Ответить

Ничего себе! Да это же как верблюжье копытце без феминисток. Как же это важно для публики DTF! Вот это я понимаю новость! Вот это вклад в игровую индустрию! Не то что эти статьи по геймдеву. Спасибо, автор, без тебя я бы считал эту аудиторию разумной.

Ответить

Видите плашку блоги? в блогах может быть любая новость(на соответствующие темы) и если вам новость не нравится ставте минус

Ответить

Вот это я понимаю сарказм! Вот это вклад в обсуждение! Не то что донесение своей идеи, это для лохов, бисер перед свиньями, ха!
Больше всего, блядь, коробит когда умные и шарящие люди вместо того, чтобы доносить свои идеи начинают злиться на всех, гении недобитые. Да, глупая аудитория есть, и новости дебильные, вот так невидаль, а ещё в океане вода, по делу-то что скажешь? Видел я тебя в треде амд-срача, говорил интересные вещи, вот только хамил и не слушал никого кроме себя.
Лови, вот тебе плюсов, выставляй минусы, только научись как-то вежливо и конструктивно общаться. Я аж подгорел с присвистом, мнение его тут не уважают, понимаешь ли. Это не ресурс для школьников, это ресурс для всех кто любит видеоигры и кино, среди них есть и умные и глупые. И далеко не все умные сидят заминусованные, что как раз многое говорит об аудитории. И о тебе.

Ответить

Спешу напомнить, что Broforce, другая игра от этих разрабов, сейчас распродаётся в стиме по скидке в 75%. Предложение ограничено!

Ответить

Знаете что самое милое во всем этом? У этого "плюшевого символа" есть анус, и платьице его не прикрывает.

Ответить