Devolver Digital предлагает купить игрокам плюшевый символ игры Genital Jousting
55 показов
1.1K1.1K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Видимо, пришла парню, надо девушке (если не обвинит в домогательстве)

Ответить

Ничего себе! Да это же как верблюжье копытце без феминисток. Как же это важно для публики DTF! Вот это я понимаю новость! Вот это вклад в игровую индустрию! Не то что эти статьи по геймдеву. Спасибо, автор, без тебя я бы считал эту аудиторию разумной.

Ответить

Видите плашку блоги? в блогах может быть любая новость(на соответствующие темы) и если вам новость не нравится ставте минус

Ответить

Вот это я понимаю сарказм! Вот это вклад в обсуждение! Не то что донесение своей идеи, это для лохов, бисер перед свиньями, ха!
Больше всего, блядь, коробит когда умные и шарящие люди вместо того, чтобы доносить свои идеи начинают злиться на всех, гении недобитые. Да, глупая аудитория есть, и новости дебильные, вот так невидаль, а ещё в океане вода, по делу-то что скажешь? Видел я тебя в треде амд-срача, говорил интересные вещи, вот только хамил и не слушал никого кроме себя.
Лови, вот тебе плюсов, выставляй минусы, только научись как-то вежливо и конструктивно общаться. Я аж подгорел с присвистом, мнение его тут не уважают, понимаешь ли. Это не ресурс для школьников, это ресурс для всех кто любит видеоигры и кино, среди них есть и умные и глупые. И далеко не все умные сидят заминусованные, что как раз многое говорит об аудитории. И о тебе.

Ответить

Спешу напомнить, что Broforce, другая игра от этих разрабов, сейчас распродаётся в стиме по скидке в 75%. Предложение ограничено!

Ответить

Знаете что самое милое во всем этом? У этого "плюшевого символа" есть анус, и платьице его не прикрывает.

Ответить

Ну, кошки тоже милые, и их шёрстка тоже не прикрывает им...

Ответить

Интересно, а отверстие снизу можно ипользовать и засунуть туда свой член?

Ответить

Это будет неканонично, надо туда присунуть вторую игрушку.

Ответить