Мнение: самая идиотская тенденция в жанре шутеров

И ни слова про Battle Royal.

2828 показов
1.7K1.7K открытий

Спивак, тебе писать только коменты. Для статей ты хреново составляешь из слов предложения и надо чаще использовать точки. Плюс, много лишних слов.

Ответить

Ты просто завидуешь моего литературному таланту.
А на самом деле да, простите, просто пригорело, от того и написал. Все минусы заслужены. Но пригорело и правда серьёзно.

Ответить

Вывели тенденцию из джвух проектов. Что дальше?

Ответить

Эээм. Я, конечно, понимаю, что автор поста обладает здесь определенного рода "репутацией", но серьезно? Брать два малоизвестных и малобюджетных проекта, один из которых очевидное кикстартер-инди рассчитанное под тех, кто задонатил + какой-то процент сверху, а второй, простите, "Польский шутер" ( что само по себе выражение нарицательное). У современных шутеров действительно есть проблемы, главная из которых в том, что, в силу современных тенденций индустрии, "чистокровных" игр определенного жанра в принципе выходит мало. Но если уж разбираться в вопросе то можно, не знаю, проанализировать Doom, Wolf NC, CoD (простите). Ну да ладно, очевидно что накипело от конкретно этих игр, так что.)

Ответить

На фоне этих игр забавно, как из шутеров исчезли эффекты от выстрелов. Даже в Overwatch нет следов от выстрелов на стенах хотя бы на несколько секунд. А ведь раньше изрешеченные стены так подчеркивали интенсивность огня. Или дымовые следы. Разработчики жертвуют деталями ради аккуратных моделей персонажей и счетчиками фпс.

Ответить

В овервотч это сделано, чтобы игра на старых компах работала. У меня ноут без видеокарты на минималках его запускал, и игра стабильно играла.

Ответить

Дум, вульф не слышали?

Ответить

Т.е. ради самого важного в шутерах. Ну или самого модного на текущий момент.

Ответить

Баттл рояль это свежий глоток

Ответить
Комментарий удалён модератором

Комментарий недоступен

Ответить

Шутер (shooter - фнгл.) - Стрелок

Ответить

Пучков что ли статью писал?

Ответить

Да, как всё меняется. Когда-то это было времяпровождением для всяких задротов, не самым интеллектуальным, а сегодня без пяти минут изучается в универе и я собираясь играть в тот самый дум приобщаюсь к классике и чувствую себя почти интеллектуалом, монокль, английские усы и оттопыренный мизинчик. Это не сарказм, если чё.

Ответить