Nintendo заявила, что не заинтересована в поддержке 4К и VR

Представитель компании отметил, что эти технологии пока недостаточно распространены.

Nintendo заявила, что не заинтересована в поддержке 4К и VR
9.1K9.1K открытий

Nintendo заявила, что не заинтересована в поддержке 4К и VRСудя по качеству их консоли, они даже в 1080p при 60 FPS не особо заинтересованы.

Ответить

На первом месте должен быть геймплей, о чем сейчас многие производители и разработчики забыли. Смотрел 4k записи игр на Ютуб, разрешение мало что дает в плане впечатления. Вау-эффекта от HDR намного больше, но полноценных телевизоров с этой технологией раз-два и обчелся.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

ох лол, будет тут клоун со значком плейстейшена про 1080/60 заливать

Ответить

Вот только Mario Kart 8 Deluxe, ARMS, Splatoon 2 идут в 1080р 60 фпс на свиче.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Навскидку так Марио Карт в 1080 и 60 фпс.
А вообще советую кинцо глянуть, там будет тебе и разрешение и фпс не проседает.

Ответить

ровно как и твои обожаемые сони)

Ответить

Чуть-чуть потоньше и я бы даже лайкнул!

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

то что вы можете поставить её в док, это не делает его менее портативнойНо при этом консоль не является портативной, а гибридной. Есть разница.

В любом случае, не вижу ничего плохого в том, чтобы Свич поддерживал 4к/ВР (хотя с её железом это сомнительно), ибо это будет лишь ещё одним толчком к тому, чтобы разработчики развивались эти форматы. За ними будущее, глупо отрицать.

Ответить

Могли бы в док дополнительное железо запихать, кстати. Была бы бомба.

Ответить

Мне лично эта позиция большой N не очень нравится, если раньше они двигали индустрию вперёд, то в какой-то момент они стали пытаться увести её куда-то вбок - это не плохо само собой, но нет какого-то единого вектора развития.

Ответить

Да потому что тупое наращивание мощностей это уже далеко не движение вперёд, а тупик. Давно пора остановиться.

Ответить

Ой, ну конечно. Просто Свитч не вытянет 4К даже в 30фпс.

Ответить

Ну, справедливости ради, и мощные консоли тянут далеко не всё :)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Да какое 4к, могли бы сказать с того что они нейтрально относятся к FHD и к нормальному DPI дисплея. Не знаю как свитчеюзеры, но я лично даже на 5.5" FHD телефонах вижу пиксели, притом не вглядываясь специально.

Ответить

Удобно, с вами можно на микроскопе экономить

Ответить

Играю в свитч на 40" 4К-телевизоре. Никаких проблем нет в абсолютном большинстве игр, телевизор сам всё апскейлит. Из всех игр больше всего понравилось, как выглядит в апскейле ARMS.
А для портатива картинки, выдаваемой свитчом, вообще более чем достаточно.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

А для портатива картинки, выдаваемой свитчом, вообще более чем достаточно.А на Wii U выдаваемая картинка недостаточная?

Ответить

Ну сейчас бы им забросить Свич и пилить новую приставку под 4к, ага.

Ответить

Согласен, имею вии ю, думал след консоль будет сильней вии ю, а они сделали ее на 5 процентов только сильней, таким методом, взяли бы вии ю и сделали бы вторую ревизию, с процом посильней и графикой для полноценного 1080 60 кадков, и не мучались бы, мне вии ю больше понравилась чем свинч, кто имел вии ю меня поймут, зря они не выпустили нового марио для вии ю, они бы срубили еще больше бабла.

Ответить

Nintendo всегда впереди всех. Все достижения текущих консолей базируется на их идеях. Если они так говорят, значит так и есть. Или что то готовят, что бы нас удивить вновь)

Ответить

В принципе ты прав но 4к это будущее, имею 4к телек был 42 1080, купил 4к 43, я использую телек место монитора, и мне 4к лучше, потому что надоели эти пиксели, вот когда был телек 32 1080 то это самое то для это го разрешения, больше дюймов уже с таким разрешением только с далека нормально.

Ответить

Если мы сделаем то же, что и остальные, то точно умрём, потому что мы гораздо меньше, чем они. Со Switch мы предлагаем разные способы использования, адаптирующиеся к темпу жизни игроков. Преимущество [консоли] в том, что она может подстроиться под вашу повседневную жизнь.Привет Wii U! Нет игр, нет и платформы! В целом интервью зашквар! Просто представьте, КАКУЮ ЗЕЛЬДУ можно было выпустить на современном железе?! Глаз бы не оторвали! Вместо этого кусок никчемного железа. То память докупить, то геймпад полноценный, там текстуры подрезать, здесь фпс убавить. Тонна потраченных ресурсов на оптимизацию в сторону урезания графики. Все ожидали третьего участника рынка современных игр, практически в ногу идущих с техническими возможностями игровой индустрии, а получили спекулянта на детях и детских воспоминаниях взрослых дядек, чудовищно завышенные цены на старое, игровое, пиксельное, заигранное от дефицита игр барахло! Фу!!! Ну и мерзкая эта контора Nintendo, жадная и трусливая сучара! Зельда и Марио прекрасные новые игры и достойны современных платформ и 4K HDR, а не мазни на грани фола. Не перестаю уважать Сони за отношение к платформодержателям. Даже в отсутствии прямой конкуренции показывают уровень.

Ответить

По мне, так Нинтендо всё правильно делает. Говорю, как владелец практически всех консолей от Сони. Потому что Нинтендо, в отличие от Майкросовта, например, вызывает желание купить их консоль, несмотря на наличие ее конкурента дома. Ибо иметь еще одну консоль с одним лишь "царем графоуни" на перевесе - дебильная идея.

Ответить

Вот молодцы Nintendo

Ответить

Считаю, что правильно они делают. Эта вся шешера с погоней за гига-герцами/байтами это тупик!
Лучше бы делали шикарные сетинги!

Ответить

Самый смешной заголовок за последнее время

Ответить

Маркус Перссон уже давно показал насколько важны расширение, фпс и графика.

Ответить

Если вдруг и появится свитч 2, то уж точно не на 4к тратить его мощности.

Ответить