AMC продлил «Ходячих мертвецов» на девятый сезон

Сериал получил нового шоураннера.

AMC продлил «Ходячих мертвецов» на девятый сезон
14K14K открытий

ребят, почему при огромном количестве новых и классных сериалов вы продолжаете смотреть эту муть?

Ответить

Прекрасно понимаю, что сериал превратился в то ещё говно, но начинал его смотреть ещё со второго сезона, когда с ним ещё все было в порядке, а сейчас смотрю уже по инерции. Жалеть о потерянном времени тоже не приходится, ибо трачу на него всего 40 минут в неделю, и времени на просмотр чего-то другого он не отнимает. В общем смотрю сериал и жду когда его наконец закроют.)

Ответить

Для тебя муть, для других норм

Ответить

Присоединяюсь к тем, кто ещё смотрит. В сериале бывают потрясающие серии, и Джеффри Дин Морган просто феноменально хорош в роли Нигана, проблема лишь в том, что таких серий преступно мало, буквально две-три на сезон, и я искренне не понимаю почему, окромя бюджетов конечно.

Ответить

Я бы даже сказал не две-три, а одна, но реально очень сильная (правда, по моему, как раз в седьмом сезоне создатели не смогли уже и одну такую сделать, скорее были отдельные сильные моменты, но не более того). Я долго анализировал для себя сериал и могу смело сказать, что понял секрет "волшебного эпизода". Как правило в каждом сезоне "Ходячих" есть одна абстрактная серия, которая оторвана от всех сюжетных линий и посвящена прошлому одного из второстепенных персонажей (например серия про Губернатора, который ищет новый дом, или серия про Полковника в спин-оффе, ну или про других персонажей сериала). Возможно эту серию снимает один и тот же приглашённый режиссёр или типа того, не знаю, но виден особый почерк. И меня тоже поражает, но на фоне таких сильных эпизодов большая часть сериала - какое-дно...

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ну если смена шоураннера не поднимет рейтинги, то возможно это будет один из последних сезонов.

Ответить

Неееет :) Что угодно лишь бы снимать :) Ходячие - это Золотая Гусыня на стероидах. Соотношение "стоимости производства" на "зрителей" -
феноменальное.

10 миллионов зрителей. А стоимость производства трешовая. Особенно серий типа той, где Ридус с Блондинкой ищут бухло. Лес, два дома, 40 минут болтовни. Или Олень! Помните Оленя? Даже студенты которые осваивают композ третий час, могут сделать лучше.

Ответить

закопайте, просто закопайте этот труп.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Дропнул на середине шестого эпизода, хотя позывы мутные появились ещё на четвёртом. Не понимаю, кому в принципе интересна эта муть, разве что смотрят по инерции за ужином - смотреть в сознании это уже невозможно. И в то, что новый шоуранер может вернуть годноту первых трёх сезонов я тоже не верю. Удивительное дело, но при этом комикс до сих пор вроде как держится молодцом, а сериалец сдулся.

Ответить

До сих пор не бросил и смотрю, скорее, по инерции, но какой-то моей части по-прежнему интересно. Я понимаю, что сериал могут продолжать бесконечно, а о вариантах его настоящей концовки никто из создателей даже и не задумывался.

Но тем не менее сериал за все эти годы уже стал родным. А родственникам многое прощают.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить
Ответить

Пока жив Дерил сериал можно смотреть

Ответить

Пока самый длинный сериал который я посмотрел это LOST в 6 сезонов (от 14 до 24 серий в каждом), думал куда уж больше то? Затянутость конечно местами была нехилая, но это сериал середины нулевых, ему ещё можно простить. "Ходячих" начинал смотреть с момента их появления, но уже в первом сезоне началась банальная мыльная опера. Если в ЛОСТе хотя бы у героев всегда прослеживается финальная цель, как личная так и общая. То чего добиваются герои этого сериала? Его же можно продевать бесконечно, из событий кто то умирает и трахается, всё.

Ответить

Ребята, смотрите Fear the walking dead, там всё гораздо хлеще теперь.

Ответить

да скоро все актеры из оригинала туда перейдут и студия сделает ребут

Ответить

Чётко, когда люди, которые в силу своих соображений не хотят смотреть определённый сериал, считают нужным прийти и насрать в секции комментариев про то, почему сериал смотреть не надо.

А потом уйдут смотреть какую-то свою годноту/чепуху, которая кому-то тоже покажется говном. МОЩЬ.

Ответить

Ну хз, здесь скорее речь о тех, кто смотрел но перестал, из-за того что сериал действительно скатился, и искренне не понимает, что руководит фанами, чудом оставшимися у этого шоу, после четвертого сезона...

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

ооо, это не самое нелогичное и откровенно тупое ,что может случится))) странно ,что этих детей не обмазали зомбовкусняшками и не дали по водяному пистолету перед этим)))

Ответить

Что-то жвачка уже совсем потеряла вкус.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

да смотреть то можно хоть до последнего зависит от выдержки я забил после того как Ниган всех отметелил, там очень дофига тягомотины и нелогичного бреда началось после 2 сезона насколько помню. смотрите пока не начнет тошнить, а это индивидуально))) я начиная с 3 смотрел или под домашние дела типо посуды или готовки, или на промотке серию мин за 10-15

Ответить

Ммм, шоураннером (точнее шоураннер_кой) теперь будет женщина. Молодцы, прогрессивные люди на канале работают.

Ответить