Square Enix объявила о выходе расширенного издания Final Fantasy XV Royal Edition

Релиз состоится 6 марта на PlayStation 4 и Xbox One. В этот же день выходит ПК-версия Final Fantasy XV.

Square Enix объявила о выходе расширенного издания Final Fantasy XV Royal Edition

Компания Square Enix опубликовала трейлер Final Fantasy XV Royal Edition. Издание включит множество бонусов, подземелье Insomnia City Ruins, режим от первого лица, а также новую экипировку и боссов.

Кроме-того, появится «экшн-ориентированный» режим Armiger Unleashed, который станет доступен после нахождения 13 королевских гробниц с оружием. В издание войдёт контент, включенный в сезонный абонемент, и новое судно Royal Vessel.

Инсайдер Wario64 опубликовал обложку грядущей игры. Final Fantasy XV Royal Edition уже можно предзаказать в официальном магазине Square Enix Store.

Для владельцев стандартного издания Final Fantasy XV выйдет набор Royal Pack стоимостью 20 долларов. Он включит весь дополнительный контент из Royal Edition.

Также Square Enix поделилась трейлером ПК-версии Final Fantasy XV которая выходит 6 марта в Steam, Origin и Windows Store.

В сети уже доступны системные требования игры. ПК-версия получит поддержку разрешения 8K и весь контент из Royal Edition.

9.9K9.9K открытий
20 комментариев

ПК-версия получит весь контент из Royal Edition.

Нихуя себе. Спасибо мне за бета тест?(

Ответить

О, отлично, а то я не знал куда благодарности писать. Спасибо, братишка, Родина тебя не забудет!

P.S. Не забудь 20 баксов занести за расширенное издание, квадраты рассчитывают на твою финансовую помощь.

Ответить

Издание включит множество бонусов, подземелье Insomnia City Ruins, режим от первого лица, а также новую экипировку и боссов. Появится «экшн-ориентированный» режим Armiger Unleashed, который станет доступен после нахождения 13 королевских гробниц с оружием. Я так понимаю, на стандартную версию они подзабивают и новый контент будет идти сразу в "Круль Эдишен"?
Для владельцев стандартного издания Final Fantasy XV выйдет набор Royal Pack стоимостью 20 долларов. Он включит весь дополнительный контент из Royal Edition.Ну, надеюсь русская озвучка не входит в этот набор.
ПК-версия получит поддержку разрешения 8KА что сразу не 16К? Гулять так гулять.
А вообще - есть очевидные подозрения, что в эта версия не будет включать в себя абсолютно все грядущие сюжетные дополнения, что не есть хорошо.
Ну, посмотрим, посмотрим. Я не прочь купить и перепройти, но хочу купить уже Ultmate Super Ultra EX Final Fantasy XV: GOTY Story Edittion.

Ответить

Так для стандартной дальше только бесплатные патчи если, а все остальное за деньги

Ответить

На какую стандартную версию забили? Все 3 длц из сизонпасса вышли. Поддержка оригинала вроде закончена, royal edition или патч за 20$ для стандарта и есть по сути готи. Можно ссылку, где говорят об обратном.
Русская озвучка заявлена только на пк и то по информации стима. Про консоли молчок

Ответить

Так озвучку же если что можно прям в игре сменить

Ответить

Перепрошел бы на ПК с удовольствием, пожалуй.

Ответить