Подбить дрона на Диком западе в виртуальной реальности. В мире Guns'n'Stories: Bulletproof VR

Все началось ровно в тот момент, когда внучек начал задавать вопросы, держа при этом в старый револьвер своего деда. Старый Билл был матерым мужчиной, но не смог противостоять напору любопытства маленького проныры. Он решил нырнуть глубоко к истокам, чтобы поведать правду о прошлом, которое, казалось, он давно оставил позади. О перестрелках и вражде, с борьбой не на жизнь, а на смерть. Он вернулся, чтобы пережить это ещё раз. И теперь ты – это он. Твоими руками вершится правосудие. В захудалом городке Синтаун, где положено начало старой, но еще не забытой истории.

Подбить дрона на Диком западе в виртуальной реальности. В мире Guns'n'Stories: Bulletproof VR
В рассказе Билла, игроку предстоит идти по следу похитителей его возлюбленной Шарлотты, преодолеть все трудности и одержать победу над врагами

Максимально разнообразный арсенал огнестрельного оружия поможет тебе испытать свою точность в деле, и даст возможность почувствовать себя самым метким стрелком на Диком Западе.

Будь готов к резкому изменению событий. Сюжет разворачивается столь стремительно, что ты можешь не успеть первым в Steam.

Игра ещё находится в раннем доступе, но скоро история Билла будет написана до конца.
113113 открытия
Начать дискуссию