Возможные игровые провалы 2018

2017 год подарил нам множество отличных видеоигр: Zelda: BOTW, Horizon Zero Dawn, Persona 5, Nier Automata, Cuphead и многое другое. Однако, не обошлось и без провалов, а именно таких как: Sonic Forces, Battlefront II, Mass Effect: Andromeda, NFS: Payback, Agents of Mayhem и многое другое.

Возможные игровые провалы 2018
3.1K3.1K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Увлекательное занятие, что поделать.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Как для меня - это последняя ниточка доверия к ЕА и Bioware. Чего не хотелось бы все же, надежды на Bioware, который вытащит МЕ из дерьма все еще живы

Ответить

К сожалению, в биоваре сейчас умеют только делать интересных персонажей. С остальным что-то плохо всё стало. Даже сюжетка SWTOR сейчас играется лучше нынешних сингловых игр в плане ненужного дрочева и затягивания игры.

Ответить

God of WarРазрабы сразу же сказали что у игры будет совершенно другой формат, если людям он не понравился это их проблемы, да и как бы это одна из самых ожидаемых игр 2018.
Плюс, скепсиса добавляет материал, показанный на прошлогодней GamesCom. которая внимания была в прошлом году или пол года назад, а впереди почти год.
в ходе проведения бета-тестирования игра многим показалась слишком скучной и казуальной. абсолютно наоборот слышал, что уже на 3 задании тупо даже времени не хватает, критики уже хорошие оценки дали.

Ответить

Не будь так строг. Человек просто высказал свои мысли))) Я правда не согласен практически со всем текстом, но это уже другое.

Ответить

По поводу Shenmue 3, меня лично устраивает любая лицевая анимация. Мне не это надо.

Ответить

Всё таки обидно за МГ Сурвайв. Ну да, это не продолжение серии. Да, оно без Кодзимы. Да, конами плохие люди. Но когда кто-то говорит плохо про эту я вспоминаю демку геймплей в которой разработчик просил игроков дать шанс им и их игре.
В конце концов, у мгс5 была отличная механика. Если добавить к ней кооп, то может получиться неплохая убивалка времени. На это я и надеюсь. Лишь бы уровни врагов сильно не испортили ничего.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Я вот лишь бегло знаком с игрой , но по моему это такая откровенная дрочильня что европейцам и американцам она даалеко не факт что зайдёт

Ответить

Оценки Famitsu уже давно никакого веса не имеют. Они всякой фигне, вроде ФФ13-2, 40\40 нараздавали. Рекламное издание по сути.
Я лично MHW очень ждал, надеялся на долгий веселый кооп, трейлеры подогревали. Но после беты охладел, неудобное управление и таймер отпугнули.

Ответить

Помню за 17 год Хорайзену пророчили провал. Хотя в этом списке нет ничего уровня Хорайзн.

Ответить

Ну да, ни одного эксклюзива уровня опен-ворлд дрочильни.

Ответить

за простыню +, интересен только "Anthem" из списка

Ответить

Не знаю, мне сцена из days gone где главный герой пытается спастись от гигантской орды зомби показалась невероятно динамичной, после неё игру жду сильно.

Ответить

Мор лишний в списке. «Мраморное гнездо» вышло отличным, так что тут вопрос только в том когда игра будет готова. Мне кажется, будет перенос ещё.

К тому же у игры заведомо не та аудитория чтобы даже при плохих показателях записывать её в разочарования года. На фоне возможного провала Anthem или Days Gone, про Мор просто никто не вспомнит.

Ответить

Не самая лучшая (мягко говоря) лицевая анимацияВ Андромеду переиграли

Ответить

Надеемся, что с Crackdown 3 всё в порядке и нам не стоит ждать внезапной отмены игры. Если всё пойдёт по плану, то игра появится на прилавках магазинов уже весной.

Вы это серьезно пишите, что ли? Да там одного ролика хватает, чтобы понять, что проект давно мертв и его оживляют электрическим током.

Проект, безусловно, выглядит очень интересно, но смогут ли разработчики реализовать все свои идеи и дойти до релиза? Надеемся, что да.

Демка показала, что могут, главное чтобы техническая реализация не подкачала, вот там есть нарекания.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить