Канадскому пользователю предъявили федеральное обвинение за спам в чатах Twitch

Он завалил неприличными сообщениями более тысячи каналов.

Канадскому пользователю предъявили федеральное обвинение за спам в чатах Twitch
8.5K8.5K открытий

В результате представители площадки добились сотрудничества сайтов CloudFlare и Whois Privacy, которые преступник использовал для анонимности. Отличная реклама сервисов.

Тут за репосты сажают и плохую модерацию своей странички предъявляют обвинения, там - за спам... Во что превратился наш уютных интернет?

Ответить

Интернет никогда не был уютным. У вас просто ностальгия разыграламь, раз вы забыли про то, как у нас охотиоись на подростков, сбросивших шину и убившего прохожего, или за границей отсылали чёрные факсы саентологам, или с лупой искали живодёра, который издевался над котёнком Дасти, а потом добились вмешательства полиции.

Ответить

работники Twitch потратили на самостоятельный поиск преступника более 300 часовВ современной ААА-игре столько не наберётся даже с побочными квестами.

Ответить

Жизнь - самый увлекательный геймплей.

Ответить

До десяти лет тюрьмы за то, что много срал в чятике? Это перегиб уровня каких-нибудь тоталитарных стран

Ответить

Это перегиб уровня каких-нибудь тоталитарных стран1984 написали как предупреждение, но леваки приняли его за инструкцию, и в итоге имеем что имеем.

Ответить

CloudFlare и Whois PrivacyЗначит этими сервисами для анонимности пользоваться не стоит, определенно.
вреде в отношении компьютерных данныхБедные компьютерные данные. Мож им ещё и моральную компенсацию выплатить надо?
сервис для спама ChatSurgeА twitch не интересует деятельность такого сервиса? Я думал, что такие штуки должны блокироваться =/
ещё в прошлом году запретил Эпплу в будущем заниматься созданием ботов и других возможных вредоносных программА он что-то создавал?
В общей сложности от его действий пострадали более тысячи стримеров, которым он отправил в чат более 150 тысяч сообщений.Я может что-то не понимаю, но в чатах на стримах часто встречаются спамеры, как же пострадали стримеры?

Ответить

ну это как бэ не сервисы для анонимности

Ответить

Допустим пришел ты на стрим в чатике позависать, а там стена спама и пообщаться никак, а ты ко всему прочему еще и восприимчивый к интернет писанине, естественно ты ливаешь со стрима. Вот тебе и вред стримерам и стриминговой платформе.

Ответить

Какой старательный и настойчивый человек. Его бы энергию на что-то полезное. Я вот хочу делать что-то полезное, но лень сильнее меня)))

Ответить

Собственно какие вопросы могут быть, у всего должно быть границы, а данный человек перешел её, за что и поплатится.

Ответить

дядю Богдана поди засылал ещё

Ответить

"После этого Twitch обратилась в суд для поиска нарушителя" - А у твитча нету чтоли базы данных о пользователе? Я уверен что стример являлся партнёром твитча, но не точно

Ответить

Сообщения Эппла содержали антисемитские и расистские комментарии и призывы«мы хотим увидеть геймплей, а не эти огромные бидоны»Неуважение к почитателям Бога сисек и вина?

Ответить

Я бы ему лучше премию выписал

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить