Eurogamer: Microsoft работает над продолжением Fable

Проектом занимается подразделение студии Playground Games, авторов Forza Horizon.

Eurogamer: Microsoft работает над продолжением Fable
7.4K7.4K открытий

Horizon: Zero Dawn успешная игра, у нас есть студия которая делала forza HORIZON, Название похожее, ГО ДЕЛАТЬ ФЕЙБЛ - логика Майкрософт.

Ответить

Немного перефразию : у Сони есть студия Гарилья с 10+ лет опытом в шутерах, готовым движком , horizon они начали разрабатывать после выхода киллзон3. Но на полноценное производство ушло всё равно 3 года.
У майков есть авторы гонок, которые на конвейере делают гонки, к ним набрали ещё людей, и они должны сделать Action-rpg в открытом мире.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Главное что условно-бесплатной не сделали. Пока рано судить, поэтому надеюсь, что новая команда выстрелит, я очень тоскую по миру Fable.

Ответить

По недавним данным Форза Хорайзон 3 преодолела рубеж в 5 млн проданных копий (цифра+диски). Может лучше четвертую часть пилить, чем воодушевляться успехом Хорайзон Зиро Дон?! Ой, простите, четвертая же уже на подходе :))

Ответить

Это отдельная студия.

Ответить

Horizon и Motorsport поочередно через год выходят.
Был слух недавно, что действие FH4 будет разворачиваться в Японии

Ответить

И после этого их закроют. Жалко ребят.

Ответить

Playground — независимая студия. Уверен, что они легко найдут себе новых партнеров, если с MS не сложится (что маловероятно, Horizon 3 вообще монстр, до сих пор в чартах).

Ответить

Если новому Fable действительно быть, то оформлю по предзаказу за каждое перепрохождение первой и второй части (а их было немало) на все платформы. Я же верил, надеялся, что это случится! Одна из самых запомнившихся и полюбившихся серий детства.

Ответить

Не ЕА конечно, но если окажется что в ней будут лутбоксы, мультиплеерные элементы, и уровни у врагов, то я не совсем уж и удивлюсь.
А потом опять скажут что чето сингловые игры не взлетают.

Ответить

Если это те эксперды, что делали непотребную третью часть, то гнать их и надо поганой метлой!

Ответить