В Metal Gear Survive есть микротранзации и требование постоянного подключения к сети

Непрерывное интернет-соединение понадобится для «бесшовного» геймплея.

В Metal Gear Survive есть микротранзации и требование постоянного подключения к сети
7.7K7.7K открытий

Konami так толсто троллит нас тролит, добавляя в игру самые худшие механики.

Ответить

Наверное еще и пачинко туда умудрились впихнуть.

Ответить

им просто нечего терять, по максимуму выжать из бренда деньги пока он еще успешен, без кодзимы новых вершин он не достигнет. Ну наверное еще выпустят пару слешеров.

Ответить

Разработчики сообщили, что для игры понадобится постоянное интернет-соединение, а в самой Metal Gear будут микротранзакции — всё как мы любим.

Спасибо, это именно то, чего мы все определенно заслужили.

Ответить

игра выглядит готовой, однако спустя некоторое время поиски ресурсов превращаются в рутинуХорошо если в рутину превращается только поиск ресурсов, а не вся игра, как было с MGSV:PP. Самый скучный стелс-экшн последних лет.

Ответить

Зря минусуете, кстати. Несмотря на классный геймплей и множество разнообразных механик и стилей, под из оберткой скрывается скучная рутина вида «убей, уничтожь, зафултонь». И только лишь единичные миссии сопровождаются катсценами, чтобы хоть как-то мотивировать игрока двигаться дальше. А вторая глава игры возводит местную рутину в абсолют.

Ответить

WHY ARE WE STILL HERE

Ответить

WHY ARE YOU RUNNING

Ответить

Just for suffering!

Ответить

ИИ зомби значительно уступает искусственному интеллекту солдат из MGSVНо ведь это же зомби

Ответить

Я смотрю, Кодзиме прям очень сильно не понравилось, что его МобиДика тогда так быстро разоблачили. Поэтому в этот раз у нас ссора с Конами, своя студия с фейковой игрой, трейлеры к которой раз в год выходят, и даже какой-то абсолютно левый и нарочито херовый Метал Гир. Но уже скоро все кусочки пазла должны начать складываться воедино. Промо-кампания шестого МГС войдёт в историю, как самый громкий пранк в игровой индустрии!

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Судя по ролику с геймплеем игры, игра выглядит как мод к фантомной боле.

Ответить

Сделанный безрукими косыми инвалидами под героином... Ну то есть... Всё просто кошмарно. Они умудрились запороть просто полностью всё целиком. Даже перемещение. Не говоря уже о стелсе, экшене, крафте, сборе ресов, боёвке, понятности, интересности... Я думал, ну посижу, поаутирую, пока бета идёт. Нет. Просто нет. Даже в теории хоть что-то чуть лучше дерьма не выходит. По всем параметрам. Абсолютно. Они даже графоний умудрились ощутимо похерить. Это просто ужасно...

Ответить

По ролику - очень приятно доставляет UI круг вокруг персонажа и менюшки над объектами (хотя основное меню - уступает на фоне круга). По самой игре... фиг его, наверное в VR было бы весело =)

Ответить

Была небольшая заинтересованность в проекте из-за геймплея, но теперь погасла.

Ответить

Кажется это должно было быть длс к Ви

Ответить

Мне эта игра почему-то жутко напоминает «Let it die”. Такая же топорная боевка и, как я понял, такой же гринд, возведённый в абсолют.

Ответить