Джим Райан назначен вице-президентом Sony Interactive Entertainment

Теперь он будет работать с Джоном Кодера

Джим Райан
Джим Райан

Сегодня Sony Interactive Entertainment посредством пресс-релиза объявила, что глава отдела глобальных продаж и маркетинга SIE, а так же президент Sony Interactive Entertainment Europe Джим Райан был назначен заместителем президента Sony Interactive Entertainment.

Изменение вступает в силу незамедлительно. Райан будет работать вместе с недавно назначенным президентом Джоном Кодера для дальнейшего «продвижения и ускорения распространения» бренда PlayStation во всём мире.

Пресс-релиз включает в себя заявление Райана, в котором выражается его стремление продолжать доставлять пользователям «уникальные развлекательные предложения, возможные только на PlayStation».

Для меня большая честь стать заместителем президента SIE. Я с нетерпением жду возможности использовать опыт, накопленный при работе в Европе в других ведущих областях для поддержки Джона Кодера в стремлении SIE к дальнейшему расширению бизнеса PlayStation во всём мире. Совместно с нашими сотрудниками и партнерами я намерен и дальше предоставлять уникальные развлекательные возможности, которые доступны только на PlayStation.

Джим Райан
Джон Кодера
Джон Кодера

Кодера в свою очередь высоко оценил опыт Райана, его знание бизнеса и послужной список. Он упомянул о своей уверенности в том, что новая исполнительная команда выведет бизнес на «ещё более высокий уровень».

Я очень доволен тем, что Джим стал заместителем президента. Он владеет более 20 годами опыта работы в PlayStation и успешен во многих областях, в том числе запусках PlayStation 4 Pro и PlayStation VR, которые он возглавлял в качестве главы отдела глобальных продаж и маркетинга. Обладая глубокими знаниями игрового бизнеса и промышленности, а также понимая нашу собственную культуру и сильные стороны, я уверен, что он выведет наш бизнес на ещё более высокий уровень.

Джон Кодера

Джим Райан работает в PlayStation уже 22 года, при этом занимая ряд руководящих должностей. С 2011 года он возглавляет компанию Sony Interactive Entertainment Europe, а с 2016 года является главой отдела глобальных продаж и маркетинга.

264264 открытия
Начать дискуссию