Capcom готовит плацдарм для новой части Dino Crisis?

На это намекает кооперативный VR-шутер одного из торговых центров Японии.

Capcom готовит плацдарм для новой части Dino Crisis?
1.5K1.5K открытий
Комментарий удалён модератором
Комментарий удалён модератором

Как знал! Пару недель назад второй дино кризис прошел. Отличная игра.

Ответить

пару месяцев назад перепроходил, раз в пятидесятый, о даааа

Ответить

Вторая - бест!

Ответить

А я присматриваю Dino Stalker на Amazon))

Ответить

Было бы здорово! Первый и 2ой Дино Кризисы очень нравились!!! Ну и они не такие страшные, как резидент - я бы сейчас сыграла в такой "клон". )

Ответить

Разве первая часть не была страшной?)

Ответить

Надеюсь мы узнаем что стало с Диланом и Полой

Ответить

В Dino Stalker есть ответ на этот вопрос)

Ответить

Если и вернут серию в строй, то возникает вопрос: какой вернется серия? 1) Хоррором(как первая часть) , но с видом от первого лица,как в последнем резике. Своеобразное возвращение к истокам и все такое. 2) Шутан с набором очков( как вторая часть) , но с камерой от 3-го лица, 1-го лица или фиксированная , как в старых частях.
3) VR аттракцион, как Дино Сталкер.

Сам бы конечно не отказался от ремейка двух частей, как было с первым резиком ( и будет со вторым) Такой же хотел бы видеть продолжение, но отказываться от успешной формулы последнего реза тоже глупо.
Они могли бы сделать fps хоррор , с поддержкой VR , а все аркадные приколюхи и экшон оставить для режима «Колизей»

Ответить

Мне кажется, что грамотнее было бы выпустить ремейк дилогии, а потом уже новую часть делать)

Ответить
Комментарий удалён модератором

Комментарий недоступен

Ответить

Был же слух, что делают новую часть для иксбокса (возможно как временный экз, фиг его знает).

Ответить

Это довольно давних слух, вроде. Но если окажется правдой — в день анонса пойду и куплю хуан)

Ответить

Капком после так себе продаж 4-ой части дед райзинга на боксе уже вряд ли будет играть в эксклюзивность с майками) Теперь скорее с сонями будут тусить (тут и слухи про временную эксклюзивность 5-ой девил май край)

Ответить

Учитывая заявления Capcom в их отчётах перед инвесторами о планах оживлять и использовать их классическую и не очень IP, то это вполне себе ожидаемо.

Ответить

Спустя столько лет Capcom могли уж и выпустить хотя бы ремастер DC (о ремейке я молчу уж) на актуальные платформы а не доить бесконечно RE4, который уже и на Ipadах вышел даже и МонХаны бесконечные. А выпускать VR Dino Crisis - это какая то подачка в виде кости, не более. Много лет фанаты просят этого - и толку ноль. Да они свой главный символ - Мегамена то толку анонсировали спустя сколько лет и выглядит он очень по мобильному, про Legends 3 даже не заикаюсь.
Столько культовых серий и франшиз - от Онимуш до Красавчега Джо а толку, сидят на своих IP и ничего не выпускают, не говоря уже о том что анонс какого-нибудь DMC5 уже много лет как должен был состояться. Ну ладно, Оками HD перевыпустили - прогресс. Но это ничто. Было бы круто если бы японские разработчики обращались к небольшим или средним студиям (пусть и европейским-американским) чтобы те поработали над их сериями если уж у самих не выходит и не хватает рук и таланта, толку что они простаивают. Это касается всех, и Capcom и Konami (хех) и Square Enix (последние, правда, программу поддержки таким образом запустили и Fear Effect возвращают хотя бы, но это капля в море).

Ответить

Ты справедливо ругаешь как Кэпком, так и другие названные студии, но если ДК и выйдет, то вряд ли эксклюзивно для шлемов. Это будет опциональная хрень, как в РЕ7, мне кажется)

Ответить