Как работает картонный конструктор Nintendo Labo на примере набора Robot Kit

Ключевую роль играет инфракрасный датчик контроллеров Joy-Con.

Как работает картонный конструктор Nintendo Labo на примере набора Robot Kit
10K10K открытий

Комментарий недоступен

Ответить
Ответить

А теперь из красивых картинок и роликов возвращаемся в реальный мир, где пока ты режешь модель, то что-то будет криво-косо, ты будешь сидеть среди кучи дерьма и мусора от картона, что-то обязательно будет работать через жопу и люфтить, а потом батя после работы наступит ногой или сядет жопой на твой картонный рюкзак. Спасибо, Нинтендо! Ты с нами, в реальном мире!

Ответить

Я так понял, ничего резать не нужно, все части уже вырезаны, и нужно лишь собрать до кучи

Ответить

Мне кажется, что эти "подвижные отражающие элементы" на верёвочках, тем более картонные - самое слабое место. Перетрутся - привет новый набор, пока 25-40$ (ну как цену сделают на чисто конструктор). Что-то я сомневаюсь, что такое можно сделать с помощью подручного картона.
Так что вопрос - когда китайцы начнут делать свой Nintendo Labo. Без картриджа конечно, но с конструктором из прочного и лёгкого пластика и за 10-15$.

Ответить

когда китайцы начнут делать свой Nintendo Labo.

Минут через 7 после релиза

Ответить

Что ты своим негативом тут давишь? Весь картон будет в открытом доступе(чертежи) а платишь ты за картридж который на другие игры столько приблизительно и стоит.

Ответить

Для тех, кто вчера верещал о "бесплатных чертежах", нужно скидывать опровержение или нет?
В общем, для всех здравомыслящих понятно, что нинтенда держит свою аудиторию за дебилов, потому что иначе этот цирк объяснить невозможно.

Ответить

Влад, тебя с твоим уровнем аналитики надо позвать в Завтракаст на правах приглашенного эксперта. В последнее время парни немного подвыдохлись, свич купили.
Ты сможешь донести до слушателей правильный посыл.

Ответить

Ну в новости оповержения бесплатным чертежам я не нашел. А именно от Nintendo, ну , им деваться некуда будет, после выхода такое узнать - довольно легко, имея набор на руках.
Вообще,если в течение месяца-двух не выйдут подробные чертежи от геймерского сообщества, с видеоинструкциями и детальным разбором себестоимости, я очень удивлюсь.

Ответить

За дебила тут держат только тебя, уж прости

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

В общем, для всех здравомыслящих понятно, что нинтенда держит свою аудиторию за дебилов, потому что иначе этот цирк объяснить невозможно.ещё говорят, что и сони

Ответить

Значит по твоему тот кто купит такой набор вот точно не поймёт как всё собрать и там не будет инструкции или другого пояснения? А потом такой человек, того что он тупой наверное, не сможет сделать ролик по сборке. Спивак и логика вещи не совместимые.

Ответить

VR который мы заслужили))

Ответить

Разработка Эльбруса, не иначе. Вон он кстати, к спине крепится.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Пардон, промазал)

Ответить

Со способностью Nin придумывать оригинальные необычные концепты может сравниться только их же способность подрывать пуканы.

Ответить

До сих пор сложно поверить, что это не розыгрыш. Какой же я зашоренный =(

Ответить

Начинает казаться что Nintendo начала подозревать что в скором времени продажи Switch могут начать падать, и что бы "подсталить соломки" быстренько организовала подразделение отвечающее за релизы, максимально опасные для "здоровья" консоли.

Похоже на бред? Возможно, но сами посмотрите на недавние анонсы: сначала Dark Souls, теперь вот "собери чехольчик из картонки, положи в него консоль и попрыгай с ними"...

Прав я или нет, но факт остается фактом - Nintendo умеет удивлять.

Ответить

Прыгать с самой консолью никто не заставляет. Из всего ролика заметил что основную нагрузку принимают на себя джойконы, а они весьма себе живучие.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Я понять не могу почему столько негатива. Это игры для детей же и они не рассчитаны на взрослую аудиторию. Но уже пошли мемасы и на полном серьезе взрослые люди обсуждают картон и цены...

Ответить

Так это хорошо. У меня вон все знакомые, которые вообще мало играми интересуются, узнали об анонсе. Поверь, что не все дураки. Адекватные люди посмотрят анонс, почитают про устройство, сделают выводы.
Мемесы сыграли положительную роль в маркетинге. Я не спец по маркетингу, но наверное есть специальное название для такого эффекта)

Ответить

Потому что мифические российские "нинтендобои" своей злой магией мешают Сони посылать грейтнесс своим рабам. Вот и негатив.

Ответить

Довольно неплохая задумка для любителей NS и конструкторов, но окупится ли?

Ответить

Уже окупилось

Ответить

уже на первом месте предзаказов на амазоне, между прочим.

Ответить