Второй трейлер фильма «Tomb Raider: Лара Крофт»
1.1K1.1K открытий

Без обид, но у Фассбендера грудь больше чем у неё. Вообще не понятно как она получила эту роль, потому что без слёз на неё не взглянешь. Будем уповать на невиданную актерскую игру.

Ответить

Вообще не понятно как она получила эту роль

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Какая актёрская игра может быть в приключенческом боевичке под пивко? :)

Ответить

Поролон решает

Ответить

Как мне кажется, это будет довольно неплохой приключенческий фильм, если рассматривать его в отрыве от сексуального образа Лары Крофт. Актриса сама по себе достаточно миловидная, лицом на каноничную Лару, конечно, не подходит ну никак, но если это будет компенсироваться хорошим сюжетом, то можно и умерить свои мужские гормоны и насладиться тем, что есть.
В конце концов, не каждый день выходят классические приключенческие фильмы про джунгли-пустыни, необитаемые острова, ловушки, артефакты и прочее. Это будет хороший фильм, почему-то я уверен. В любом случае, надо бы чекнуть.

Ответить

Не знаю, трейлер откровенно не радует топорным CGI и актерами которые однообразно-напряженными взглядами смотрят в сторону камеры без каких-либо других эмоций. Даже если забыть про Ларку, я бы на такое все равно не пошел

Ответить

Одно можно точно сказать - первый трейлер был гораздо хуже. Этот не так чтоб очень хорош, но уже плакать от него нет желания.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ледоруб - лучшее, что я увидел в этом трейлере.

Ответить
Ответить

Несмотря на то, что актриса не похожа на Лару, я думаю, можно будет посмотреть фильм. Там кроме нее наверняка будет что оценить.

Ответить
Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Надеюсь фильм будет не плохим, ну хотя бы чуть лучше Отсасина с Фасбендером и на этом спасибо скажу.
Ноооо ГОсподи женщина где твоя грудь((((( как же тебя жалко(ну хоть актриса ты хорошая.

Ответить

За большую грудь засудят. Типо "в образе главной героини главный акцент сделан на бюсте - это сексизм, мужской шовинизм, коммунизм и вообще нас это оскобляет!".
Как говорит Познер, "такие времена".

Ответить

Комментарий-опрос. У кого нет претензий к сексуальности Алисии Викандер, ставьте плюс. У кого есть - минус. А то, я смотрю, дискуссия о правильности кастинга свелась к вопросу о размере молочных желёз.

Ответить

У меня нет претензий, но на эту роль она не подходит. Ни лицом ни телом, даже любительские косплеи были куда лучше. А тут профессиональный кастинг (типа)

Ответить

у меня претензия к её телосложению (физическая масса) тогда что ставить?

Ответить

Режиссер явно много играл в последние игры про Ларку

Ответить

А тесное сотрудничество со Square Enix это так... совпадение
Уже столько обсуждений было по этому фильму, что можно было и что-то кроме размера бюста Викандер узнать

Ответить

я даже новость не читал, а сразу ищу комменты про грудь "с пупырь" и попу "с кулачок" С=

Ответить

Блин, как же тяжело и нелепо смотрятся все эти стуканья о разные твердые поверхности. Надеюсь, в начале фильма расскажут, где она надыбала сыворотку Кэпа

Ответить

Лара должна быть сэкси как ни крути. Это можно сказать постулат серии. Даже в последних частях ларочка няшная, но с намеком на сексуальность.
А эта девчонка больше похожа на girl next door. Скучно и не интересно. Скорее всего и в этой экранизации победила борьба с сексизмом и тд.
В итоге получается преснятина, зато борцуны за "права" довольны и никто не обижен.

Ответить

Честно говоря, даже не знаю как игру про бегающую в одиночестве по острову девушку, сражающуюся с туземцами, можно превратить в нормальное кино. Тут сценарий Даниэль Дефо должен писать совместно с хорошим мастером из Голливуда... Поскольку первого уже давным-давно нет в живых, а мастеров в Голливуде маловато - не очень я рассчитываю на что-то вменяемое.

Сценарий любой видеоигры, даже самый гениальный, НЕ ПОДХОДИТ для фильма и требует серьезное переработки и творческого переосмысления. Причем работу должен проводить весьма неординарный и талантливый человек. А таких, увы, сейчас очень мало.

Будем надеяться, но вряд ли из фильма получится что-то большее, чем второсортный боевик.

Ответить

Познакомлю тебя с таким словом как адаптация - изменение элементов произведения для его воплощения средствами кинематографа. При этом могут изменятся/добавляться/убираться/переосмысляться персонажи/события/сюжетные линии и прочее. При экранизации игры необязательно показывать как Лара собирает перья или убивает 10 волков для ачивки.

Ответить

Я посмотрю. Во-первых трелейр очень нелпохо подвязан к игре, то есть это обещает быть одним из немногих хороших фильмов по игре.
Во-вторых это просто фильм с интересным трейлером. Я же не реалистичности от него жду — может она так натягивать тетиву лука или не может. То есть жене тоже, надеюсь, будет интересно посмотреть.

А сиськи... Ну да, жаль. Но на столько, чтобы с пеной у рта орать, что фильм дно. Вот если бы Лару играл Гоша Куценко, то тут да.

Ответить

Анчартед какой-то

Ответить

Грудь не треугольная, не канон, настоящий оригинал может быть только один :D

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить