Брижит Бардо назвала кампанию против домогательств «лицемерной»

Знаменитая французская актриса Брижит Бардо считает культивируемую в Голливуде кампанию борьбы с сексуальными домогательствами "лицемерной и смешной".

По ее словам, которые приводит издание The Hollywood Reporter, это лишь способ привлечь к себе внимание.

Брижит Бардо
Брижит Бардо

Ни для кого не секрет, что большинство актрис заигрывают с продюсерами, чтобы получить роль. А потом через много лет мы слышим от них, что до них домогались. Как правило, это обычное лицемерие

Брижит Бардо, Актриса

По словам Бардо, некогда являвшаяся секс-символом европейского кинематографа, она никогда не подвергалась тому, что можно было назвать "сексуальными домогательствами".

И я всегда считала милым, когда мужчины говорили мне, что у меня хорошая задница

Брижит Бардо, Актриса

Напомним, что ранее другая французская звезда Катрин Денев подписала открытое письмо в защиту мужчин и против движения #MeToo, в котором кампания была охарактеризована как "охота на ведьм". Правда в дальнейшем актриса принесла извинения за свое участие в этой акции.

11 показ
2.5K2.5K открытий
11 репост
14 комментариев

Вот с выражением про хорошую задницу тут не поспоришь.

Ответить
Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ни дня без домогательств! Вот это планка!

Ответить

ненасытные какие, аж завистно стало

Ответить

другая французская звезда Катрин Денев подписала открытое письмо в защиту мужчин и против движения #MeToo. Правда в дальнейшем актриса принесла извинения за свое участие в этой акции.я так понимаю её прижали и она отказалась от своей позиции?

Ответить