Я наверное, говноед, но мне нравятся его посиделки с Пучковым

Ответить

Посиделки преимущественно неплохие,а вот сам Пучков...

Ответить

Пучков - персонаж, конечно, спорный, а вот Клим Саныч - отличный мужик. Очень много интересного рассказывает и, что немаловажно, его не скучно слушать. А так как в роликах про историю и не только говорит главным образом он, то они получаются вполне годными. Если, опять же, не смущают переодические вбросы Пучкова про Сталина и союз. Так что ничего говноедского тут не вижу.

Ответить

Посиделки отличные.

Ответить

Ты говноед, потому что оцениваешь качество этих программ по какой-то условной популярности ведущего...

Ответить

Совершенно ясен только густой слой навоза – обычный маркер славян-язычников в современном историческом фэнтези после фильма «Викинг».

Вот это прям хорошо сказано )

Ответить

Ждём, что же будет в 6 сезоне Викингов, тем более с Козловским-то)

Ответить

Стало как-то очень модно вместо рецензий делать киногрехи. Ну назовите это как-нибудь вроде «взгляд на историческую достоверность фильма», но нет, идёт обсуждение вещей, которые к художественной ценности фильма отношения не имеют вообще никакого.

Ответить

Да, это что-то очень далёкое от привычного понятия рецензия. Хотя некоторые вещи, связанные с художественной ценностью, из текста можно подчерпнуть. Например, абсолютно обморочный сценарий, перемолотые в мясорубке исторические факты, полное отсутствие целостности произведения.

Если вдобавок посмотреть трейлер, то складывается впечатление, что весь фильм состоит из криков измазанных грязью мужиков, отвратительной постановки экшена и кривых диалогов, которые писались гопником лет 15 от роду.

Есть все основания полагать, что это следующая жертва BadComedian. Евгений также измажется грязью, облачится в бронелифчик и будет неистово орать на создателей сего шедевра.

Ответить

Ну Клим Саныч тот еще тролль. Только не в почёте в сети, так как работает в паре с Дмитрием Пучковым ака Гоблин.

Ответить

Только не в почёте в сетиУ кого не в почёте?

Ответить

Обхожу тупичок стороной, поэтому не знаком с этими персонажами. Заранее извиняюсь.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Клим Жуков, историкЧеловек, который ходит к Дмитрию "тупое говно тупого говна говно" Пучкову, не имеет никакого морального права называть себя никак иначе, кроме как собутыльником, но никак не историком.

Ответить

А к кому ходишь ты, что имеешь моральное право рассказывать, кто и какие права имеет?

Ответить

Наверное, никогда не пойму этой детской слепой ненависти к Пучкову в интернетах.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Вы, похоже, намеренно стараетесь достичь "дна" рейтинга на DTF.

Ответить

Повылазило дебилов орущих на Пучкова...ну мне он тоже не особо нравится, но это не отменяет факта, что Жуков историк и в теме разбирается (особенно в средневековье), поэтому орать на его отзыв тупо!

Ответить

Хотя да...смысла в его отзыве нет, фильм то фентези, при чём совсем фентези, поэтому исторические ремарки так се....но вот костюмчик одного персонажа из кино меня вывернул конечно XD (ну это естественно только про связанную с историей часть отзыва)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Жуков упоротый. Фильм заявлен как фэнтази, автор рецензии признает что фильм фэнтези. Но упорото пытается связать его с историческими событиями Древней Руси. Да и вообще Жуков известный хейтер фэнтези в целом и Властелина Кольца в частности.

Ответить

Теперь можно быть уверенным, что Паддингтона не из-за скифа подвинули. Если бы ФК хотел продвигать фильм, то АиФ бы не посмел такую рецензию писать.

Ответить