Sony перенесла дату выхода спин-оффа «Людей в чёрном»
8.9K8.9K открытий

Потом выйдет Притяжение 2 и даты сдвинут еще на пару недель

Ответить

Заметьте - ничего нового - перезапуск, сиквел, продолжение, спин-офф...
Кризис идей. :(

Ответить

Ой да вы достали с кризисом идей. Это не кризис идей - это просто интерес широкой массы сейчас в первую очередь привлекает что-то вызывающее ностальгию. Точнее даже не так. Издатели играют на ностальгии и потому ранние объявления о выходе фильмов хорошо привлекают внимание, если это что-то, что уже знакомо.

Но отличные новые фильмы всё равно выходят. Вон, в этом году как минимум были замечательные "Дюнкерк", "Малыш на драйве", "Тайна Коко", "Ван Гог. С любовью винсент", "Леди Бёрд", "Форма воды", "Три Билборда на границе Эббинга" и "Горе Творец". И это только те фильмы, что я сам знаю. Отличных новых идей хватает вполне. Да и продолжения и ремейки так же могут стать удивительными картинками. Тот же "Логан" и "Оно" тому явные примеры.

Это просто сейчас кризис комментариев, как мне кажется и мода на обвинение в повторности. Вместо этого могли бы погуглить ради интереса, что ещё планируется на 2019 и заменить негативное нытьё на радость удивительной новизны, по которой вы явно истоскавались. Я вот так и сделал. И теперь жду "Chaos Walking" от Роберта Земекиса и "К Звёздам". Оригинальные тайтлы, между прочим.

Ответить

Немного не согласен. Спин-офф очень даже бывает полезен - он расширяет историю вселенной фильма, иногда делает её проработанней и раскрывает некоторые моменты основных фильмов. Так-то всё зависит от самого сценария и съемочной группы.
Сиквел отчасти тоже - продолжает историю персонажей, вселенной фильма, хочется же узнать что там дальше. Плохих примеров много, но и хороших тоже не мало - последний "Бегущий по лезвию" не хуже первого фильма..
Кризис идей часто виден на примере перезапусков, ремейков - тут идей нет, а денег хочется. Вот и клепают на известных названиях, рассчитывая что аудитория пойдет по старой доброй памяти. Тот же "Робокоп" вышел пресным, "Вспомнить всё", хотя вот "Судья Дредд" получился неплохим и довольно-таки по оригинальному комиксу. А "Призрак в доспехах" хоть и повторяет сценарий оригинала и части выпусков сериалов, всё-же получился стандартным подпивасным технологичным фильмом с поврежденной логикой. Ждём теперь "Хэллбоя".
Отдельно стоят сиквелы-ремейки - это когда вроде и та же вселенная, старые персонажи есть, но они появляются в камео или просто упоминаются, а история крутится вокруг новых. И зачастую берется старый сценарий, переписывается под современные реалии и запускается в производство - новые "Охотницы" вышли совсем говном, "Прометеи".

Ответить

Для новых идей есть сериалы

Ответить

Вот это мочилово будет

Ответить

Ого , опять шафт с Джексоном. Это хорошо

Ответить

Героем будет женщина скорее всего. Или две женщины. Эл и Ди например

Ответить

Если Сони не передумали, то герои будут разнополые. А действие в Лас Вегасе. Давненько этот сценарий гулял по сети.

Ответить

Маккарти наверное туда засунут. И лесбиянку негритянку трансгендера.

Ответить

Жаль.

Ответить

Индустрия сейчас одним абзацем.

Ответить

Жалко, что идея с кроссовером Людей в черном и Мачо и ботан пока никак не реализуется.

Ответить